Следующая новость
Предыдущая новость

Футболист Алан Дзагоев прокомментировал слухи о расставании с женой

19.09.2018 12:14

Футболист Алан Дзагоев прокомментировал слухи о расставании с женой

Перед началом сезона в Лиге Чемпионов мысли полузащитника ЦСКА Алана Дзагоева совсем не о футболе: на днях в прессе появилась информация, что Алан и его супруга Зарема больше не вместе. Якобы девушка собрала вещи и уехала с двумя детьми на родину во Владикавказ.

В отличие от многих футболистов и их жен, Алан и Зарема никогда не вели публичный образ жизни: они редко выходят в свет, не рассказывают о своей любви со страниц глянцевых журналов, не ведут страницы в социальных сетях, а отпуск предпочитают проводить у родственников во Владикавказе, а не в Монако. Именно этот факт, по мнению Заремы, и послужил причиной для сплетен.

Ни меня, ни Алана нет в социальных сетях, мы не стремимся к публичности. К сожалению, отсутствие личной информации дает повод распускать о нас слухи и сплетни. Алан - любящий и заботливый муж и отец, который все свободное время проводит со мной и детьми. Он профессионал, футбол - дело всей его жизни, поэтому он всегда ответственно относился и относится к спортивному режиму. Я люблю своего мужа, горжусь им и уважаю его спортивные достижения, - написала Зарема на официальном сайте своего мужа.

Футболист Алан Дзагоев прокомментировал слухи о расставании с женойФутболист Алан Дзагоев прокомментировал слухи о расставании с женойНовость о том, "что дома не все в порядке" застала Алана в Чехии перед ответственным матчем Лиги Чемпионов против команды "Виктория". Футболист, который практически никогда в интервью не говорит о семье, но готов часами рассуждать о тактике игры, на этот раз решил высказаться и прояснить ситуацию.

Зарема с детьми - в Беслане, в гостях у моих родителей. Обращаюсь к тем, кому не дает покоя наша жизнь: в нашей семье все хорошо, мы счастливы и любим друг друга. Я футболист и понимаю, что это публичная профессия, поэтому всегда готов к общению на профессиональные темы. Но свою семью я хочу оградить от лишнего внимания. Это самое дорогое, что есть в моей жизни. Общественности вполне достаточно знать то, что мы счастливы вместе, - написал Алан на своем сайте.

Футболист Алан Дзагоев прокомментировал слухи о расставании с женойФутболист Алан Дзагоев прокомментировал слухи о расставании с женойНапомним, футболист сборной России Алан Дзагоев в 2012 году женился на артистке московского ансамбля "Алания" Зареме Абаевой. В 2013 году у них родилась дочь Элана, а спустя три года - сын Хетаг.

Источник

Последние новости