Следующая новость
Предыдущая новость

Двойники Шакиры и Дженнифер Лопес объявили о совместном гастрольном туре

11.02.2020 17:50

Двойники Шакиры и Дженнифер Лопес объявили о совместном гастрольном туре

Совместное выступление Шакиры и Дженнифер Лопес на Суперкубке в Майами стало одним из самых ярких и обсуждаемых музыкальных событий этого месяца. 62,5 тысячи зрителей стали свидетелями их 15-минутного концерта с жаркими танцами и легендарными хитами. "Мы можем не хуже", - заявили Instagram-звезды Кони Пена и Ребекка Майелано, известная под именем Шакибекка, анонсировав свой совместный гастрольный тур. Вот уже несколько лет девушки работают двойниками Джей Ло и Шакиры, выступая с их хитами и делая каверы клипов. На волне успеха Супербоула они решили объединиться.

Шакибекка и Кони ПенаДвойники Шакиры и Дженнифер Лопес объявили о совместном гастрольном туреШакира и Дженнифер Лопес на СуперкубкеПовторить успех латиноамериканских див в полном масштабе у них едва ли получится, но попробовать можно. Тем более, что на двоих у них в Instagram около 250 тысяч подписчиков. Именно с ними они решили посоветоваться, выбирая первый город для совместного выступления.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Rebeca Maiellano (@shakibecca)

Работая над дуэтом, девушки планируют не бросать свои сольные проекты. Так, венесуэльская певица Шакибекка объявила о новом туре Shakibecca Live 2020 Show. Кстати, с Шакирой Ребекка лично знакома - их представили друг другу за кулисами шоу Шакиры в Мексике.

Двойники Шакиры и Дженнифер Лопес объявили о совместном гастрольном туреШакибеккаДвойники Шакиры и Дженнифер Лопес объявили о совместном гастрольном туреДвойники Шакиры и Дженнифер Лопес объявили о совместном гастрольном туреШакибекка и ШакираНаполовину мексиканка и наполовину перуанка Кони Пена работает двойником Дженнифер Лопес около двух лет. Летом прошлого года она впервые встретилась со своим кумиром, побывав на презентации одного из проектов Джей Ло в Лос-Анджелесе. Попросив сделать совместное фото, Кони получила от Дженнифер незабываемый комплимент.

У меня появилась возможность встретиться с моей иконой, легендой, женщиной, которая стала моим главным мотиватором по жизни. Всего год прошел с тех пор, как я объявила, что хочу стать ее двойником номер один в мире. Я так много бы хотела ей сказать, но так нервничала. Поэтому я просто обняла ее и услышала, как она сказала: "Да мы похожи". Мое сердце чуть не вырвалось из груди!

- писала Кони в Instagram.

Двойники Шакиры и Дженнифер Лопес объявили о совместном гастрольном туреКони ПенаДвойники Шакиры и Дженнифер Лопес объявили о совместном гастрольном туреДвойники Шакиры и Дженнифер Лопес объявили о совместном гастрольном туреДженнифер Лопес и Кони Пена

Источник

Последние новости