Следующая новость
Предыдущая новость

Почему Мелания Трамп носит пальто в жару: модный психолог расшифровал новый образ первой леди США

19.09.2018 14:23

Почему Мелания Трамп носит пальто в жару: модный психолог расшифровал новый образ первой леди США

Фотографии на крыльце Белого дома с участием Дональда и Мелании Трамп появляются в СМИ регулярно: лидер США проводит одну официальную встречу за другой. Вчера президентская чета принимала в гостях первых лиц Польши - Анджея и Агату Дуда.

Для новой дипломатической встречи Мелания Трамп выбрала наряд в военно-морском стиле: белое пальто с синим воротником и манжетами от Gucci стоимостью 3160 долларов и лодочки в тон декоративных элементов. Согласовывают ли стиль своих туалетов первые леди, неизвестно, но трудно спорить - образы супруг лидеров США и Польши играли в унисон. К подобному приему Мелания уже прибегала во время встречи с королевой Иордании Ранией и другими зарубежными гостьями Белого дома. Впрочем, внимание привлекают не только перекликающиеся образы первых леди, но и тот факт, что Мелания выбрала утепленное пальто в разгар жаркого сентября в Вашингтоне.

Почему Мелания Трамп носит пальто в жару: модный психолог расшифровал новый образ первой леди СШАПочему Мелания Трамп носит пальто в жару: модный психолог расшифровал новый образ первой леди СШАПочему Мелания Трамп носит пальто в жару: модный психолог расшифровал новый образ первой леди США

Трактовку новому образу Мелании Трамп дал американский fashion-психолог Даунн Карен. По ее наблюдениям, Мелания не первый раз выбирает для подобных встреч пальто и накидки, невзирая на погодные условия (вчера в Вашингтоне было плюс 29 градусов), которые позволяют ей обойтись без верхней одежды. За этим, по мнению Карен, стоит желание Мелании соответствовать "силе и могуществу" ее супруга.

Она облачается в пиджаки, пальто и различные накидки, как в доспехи. Она стоит рядом с одним из самых могущественных людей в мире и должна символизировать "суперженщину".

Почему Мелания Трамп носит пальто в жару: модный психолог расшифровал новый образ первой леди СШАПочему Мелания Трамп носит пальто в жару: модный психолог расшифровал новый образ первой леди США

Источник

Последние новости