Следующая новость
Предыдущая новость

Брат Кейт Миддлтон Джеймс выставил на продажу свое необычное изобретение

14.04.2019 18:42

Брат Кейт Миддлтон Джеймс выставил на продажу свое необычное изобретение

В 2014 году Джеймс Миддлтон запустил проект под названием Boomf, одним из направлений которого была продажа кастомизированного зефира. На конфетах можно было напечатать селфи, симпатичную картинку или собственный рисунок. Специально для продажи такого зефира Джеймс придумал трехколесный велосипед-прилавок.

Претворить мечту в жизнь было непросто, а если точнее, недешево. На переделку обычного велосипеда в желаемый трицикл Джеймс потратил 9 тысяч фунтов. Сейчас же он продает изобретение на eBay за какие-то скромные 1650 фунтов. Состояние велосипеда отличное, но имеется несколько царапин, о чем честно сказано в объявлении. Почему Джеймс решил избавиться от сокровища, не сообщается.

Прототип трицикла Джеймса Миддлтона Брат Кейт Миддлтон Джеймс выставил на продажу свое необычное изобретениеТак выглядит трицикл в реальностиСейчас ассортимент Boomf пополнился "взрывающимися" открытками, подарочным шоколадом и другими мелочами для праздника.Брат Кейт Миддлтон Джеймс выставил на продажу свое необычное изобретениеНа своем трехколесном прилавке Джеймс продавал кастомизированный зефир

Звездный бизнесДжеймс Миддлтон

Источник

Последние новости