Следующая новость
Предыдущая новость

Елизавета Боярская и Максим Матвеев ждут второго сына

21.09.2018 1:23

Елизавета Боярская и Максим Матвеев ждут второго сына

Слухи о том, что в семье актеров Елизаветы Боярской и Максима Матвеева ожидается пополнение, ходят уже несколько месяцев, и вот наконец они нашли подтверждение. Скоро Елизавета и Максим подарят своему сыну Андрею младшего брата. О том, что Елизавета беременна мальчиком, сообщил в эфире радио "КП в Петербурге" ее отец - актер Михаил Боярский.

По словам Боярского, его дочь чувствует себя хорошо, а грядущее событие он расценивает для себя самого как очень радостное, в связи с чем ему больше не нужно ни новых ролей, ни чего бы то ни было еще. Михаил Сергеевич констатирует, что еще один внук - для него теперь "самое интересное". Также он отметил, что имя будущему ребенку уже выбрали, и со свойственным ему юмором выразил надежду на то, что когда-то у его Лизы родится и девочка - "для разнообразия".

Елизавета Боярская и Максим Матвеев ждут второго сынаЕлизавета Боярская и Максим Матвеев состоят в браке 8 лет. В 2012-м у них родился сын Андрей. Актеры долго скрывали лицо мальчика от общественности, пока однажды его фото не появились в сети, опять-таки благодаря любимому дедушке - Михаилу Сергеевичу. С тех пор эта условность снята.

Елизавета Боярская и Максим Матвеев ждут второго сынаИнтервью с Елизаветой и Максимом для HELLO! читайте здесь.

Источник

Последние новости