Следующая новость
Предыдущая новость

Леопард и клетка: Катя Добрякова о том, как сочетать основные принты сезона

25.09.2018 21:14

Леопард и клетка: Катя Добрякова о том, как сочетать основные принты сезона

Пальму первенства в этом сезоне разделяют между собой анималистичный принт и клетка, причем как по отдельности, так и в тандеме. Если раньше нужно было быть слишком рисковым и смелым, чтобы решиться сочетать эти два принта, то в этом сезоне это must!

Сочетать можно клетку разных масштабов, ритмов и цветов или сразу аж несколько анималистичных принтов, включая в луки кожу змей и других рептилий. Миксуйте анималистичный принт и с локальным цветом, при этом, опять же, не стоит бояться экспериментов. Традиционное сочетание леопардового принта с красным можно разнообразить сочетаниями с фиолетовым, оранжевым или лимонным. Вы точно не прогадаете, если будете использовать разные принты в одной цветовой гамме или объединенные хотя бы одним оттенком.

Классный прием, который сможет поженить два сложносочиненных принта, - это однотонный аксессуар. Например, ремень. Миксуйте похожие принты в разном размере: сочетайте полоску с клеткой, цветами, горохом или анималистичным принтом. Как кашу маслом, так и образ полоской невозможно испортить.

Леопард и клетка: Катя Добрякова о том, как сочетать основные принты сезонаЛеопард и клетка: Катя Добрякова о том, как сочетать основные принты сезонаЛеопард и клетка: Катя Добрякова о том, как сочетать основные принты сезонаИспользуйте джинсу, чтобы смиксовать вещи. Она очень универсальна - подойдет как к цветочным принтам, тоже актуальным этой осенью, так и к принтам в стиле милитари. Трудно ошибиться, комбинируя два разных принта в черно-белой цветовой гамме.

В этом сезоне все риски оправданы, не бойтесь одеться немного чересчур, в конце концов, всегда можно сказать - я художник, я так вижу!

Леопард и клетка: Катя Добрякова о том, как сочетать основные принты сезонаЛеопард и клетка: Катя Добрякова о том, как сочетать основные принты сезонаЛеопард и клетка: Катя Добрякова о том, как сочетать основные принты сезонаЛеопард и клетка: Катя Добрякова о том, как сочетать основные принты сезона

Источник

Последние новости