Следующая новость
Предыдущая новость

5 самых стильных монархов недели (11-17 мая)

17.05.2019 22:21

5 самых стильных монархов недели (11-17 мая)

Кейт Миддлтон

Новый выход в свет герцогини Кембриджской вновь заставил поклонников королевского дома обратиться к фотоархивам. Кажется, в чем-то подобном выходила однажды принцесса Диана... И правда, 34 года назад Диана позировала в очень похожем темно-синем платье в белый горох на фотосессии в Кенсингтонском дворце. Подобные повторения Кейт давно пришлись по вкусу (увидеть, как Кейт черпает вдохновение в образах матери принца Уильяма, можно здесь). На этот раз платье в ретро-стилистике она подыскала в коллекции модного дома Alessandra Rich, а дополнила образ - нежными жемчужными сережками, клатчем Smythson и замшевыми лодочками Emmy London.

Кейт Миддлтон5 самых стильных монархов недели (11-17 мая)Королева Максима

Если на кого и ориентируется королева Нидерландов в составлении своих модных комплектов - то только на себя и свой неординарный вкус. Для поездки с официальным визитом в Эфиопию Максима собрала в чемодан гардероб исключительно яркий, вроде этого бежевого платья Mattijs van Bergen с мятными разливами краски в области талии. К слову, это платье Максима уже однажды выгуливала - в 2016 году. С тех пор голландский кутюрье, создавший этот наряд, уже успел закрыть свой модный дом, заняв должность руководителя отдела дизайна в лондонском лейбле Osman. Так что вещь эта приобрела в гардеробе королевы особенную ценность.

5 самых стильных монархов недели (11-17 мая)Королева Максима5 самых стильных монархов недели (11-17 мая)Королева Летиция

Королева Испании любит экспериментировать со своим стилем: в один день она выходит в свет в "брутальной" кожаной юбке, в другой - примерит что-то ультраженственное с флористическим принтом. На этой неделе Летиция побывала на благотворительной встрече Foundation Against Drug Addiction в Мадриде, сделав выбор в пользу белоснежного брючного костюма, идеально скроенного по фигуре. Аксессуары и украшения королева посчитала здесь излишними, представив образ в стиле "чистый лист бумаги".

5 самых стильных монархов недели (11-17 мая)Королева Летиция5 самых стильных монархов недели (11-17 мая)Принцесса Мэри

Кронпринцесса Дании посетила ежегодный форум Copenhagen Fashion Summit в Копенгагене. На встречу с лидерами местной индустрии она прибыла в женственном комплекте из блузы и юбки-миди, сделав выбор в пользу природных, натуральных оттенков - беж и хаки. Ненавязчиво дополнили образ украшения - серьги кораллового цвета и вереница тонких цепочек на запястье.

5 самых стильных монархов недели (11-17 мая)Принцесса Мэри5 самых стильных монархов недели (11-17 мая)Принцесса Марта-Луиза

Принцесса Марта-Луиза еще ни разу не попадала в наш рейтинг, но оставить ее без внимания на этой неделе мы просто не могли. Дочь короля Норвегии стала героиней новостей по всему миру, представив общественности своего нового спутника - целителя и спиритуалиста из США, Шамана Дурека. Вместе они намерены отправиться в тур для ценителей паранормальных методик, а пока - активно представляют свой совместный проект в СМИ. Так, на днях они побывали на записи радиоэфира в Осло, у входа в студию их и подловили папарацци. На Марте-Луизе был тренч ярко-бирюзового цвета и черные лодочки. Впрочем, оценивать в данном случае было бы гораздо интереснее образ ее спутника.

5 самых стильных монархов недели (11-17 мая)Принцесса Марта-Луиза5 самых стильных монархов недели (11-17 мая)

опрос

Выбираем самого стильного монарха этой недели (11 - 17 мая)

Кейт МиддлтонКоролева МаксимаКоролева ЛетицияПринцесса МэриПринцесса Марта-Луиза

Кейт МиддлтонКоролева МаксимаКоролева ЛетицияПринцесса МэримонархиСтиль

Источник

Последние новости