Следующая новость
Предыдущая новость

Меган Маркл в статусе герцогини Сассекской впервые одна вышла в свет

26.09.2018 10:34

Меган Маркл в статусе герцогини Сассекской впервые одна вышла в свет

В качестве члена королевской семьи Меган находится уже более четырех месяцев, и теперь настало время появляться на публике без сопровождения своих новых родственников. Первый самостоятельный выход герцогини Сассекской случился на открытии выставки “Тихий океан” в Королевской академии художеств в Лондоне.

Для официального мероприятия супруга принца Гарри выбрала черное платье-футляр Givenchy правильной длины за 2500 фунтов стерлингов, маленький клатч этой же марки и туфли-лодочки Aquazzura.

Меган Маркл в статусе герцогини Сассекской впервые одна вышла в светМеган Маркл в статусе герцогини Сассекской впервые одна вышла в светСпециально для Меган смотрители музея провели экскурсию и показали экспонаты из разных стран мира. Особое внимание герцогиня проявила к артефактам из Новой Зеландии, ведь именно в эту страну она вместе с мужем отправится 16 октября во время своей первой официальной зарубежной поездки.

Меган Маркл в статусе герцогини Сассекской впервые одна вышла в светМеган Маркл в статусе герцогини Сассекской впервые одна вышла в светМеган Маркл в статусе герцогини Сассекской впервые одна вышла в светНе обошлось и без курьезных моментов: герцогине предстояло пройти традиционный обряд приветствия Маори, заключающийся в том, что двое касаются носами друг друга. Для герцогини не впервой выполнять этот символический жест-приветствие: в апреле этого года вместе с принцем Гарри она уже принимала участие в подобной встрече в London Māori Club, но на этот раз Меган не смогла сдержать улыбку.

Источник

Последние новости