Следующая новость
Предыдущая новость

ДНК не врет: Оуэн Уилсон станет отцом в третий раз

28.09.2018 13:43

ДНК не врет: Оуэн Уилсон станет отцом в третий раз

У 49-летнего Оуэна Уилсона уже есть трое детей от разных женщин, ни с одной из них он, к слову, не состоял в браке. В 2011-м у него родился сын Роберт от Джейд Дуэлл, а 2014-м — сын Финн от Кэролайн Линдквист, которая была его персональным тренером. И вот теперь Оуэн готовится стать отцом в третий раз.

Слухи о возможной беременности его новой подруги появились еще летом. Тогда СМИ было неизвестно имя девушки, зато инсайдеры сообщали, что Уилсон попросил будущую маму провести тест на отцовство. И вот теперь в распоряжение западных журналистов попала информация, что ДНК-экспертиза подтвердила: девушка действительно ждет ребенка от Оуэна.

ДНК не врет: Оуэн Уилсон станет отцом в третий раз

Выяснились и другие подробности о таинственной незнакомке: ее зовут Варуни Вонгсвираты, и она специалист по развитию бизнеса American Addiction Centers в Лос-Анджелесе.

О новом наследнике Уилсона заговорили после того, как Варуни выложила в Instagram УЗИ-снимок. В подписи говорилось, что до появления ребенка осталось три месяца. Вероятно, девочка уже появилась на свет. По данным Daily Mail, Оуэн и Варуни встречаются на протяжении пяти лет.

Источник

Последние новости