Следующая новость
Предыдущая новость

Денис Шведов, Лолита Милявская, Влад Топалов и другие на премьере бродвейской комедии "Шоу пошло не так"

09.10.2018 2:40

Денис Шведов, Лолита Милявская, Влад Топалов и другие на премьере бродвейской комедии

Богачев - человек, в свое время познакомивший Москву с "Призраком Оперы", Mamma Mia!, "Поющими под дождем" и целым рядом других знаковых и очень успешных мюзиклов. Рассказываем, почему в этот раз он решил сделать ставку на комедию, на протяжении которой не поют ни разу. Дмитрий Богачев на премьере (на фото с женой Анастасией, дочерьми Полиной, Тоней и Соней)

В центре сюжета "Шоу" - премьера студентов политехнического университета, решивших поставить спектакль "Убийство в поместье Хэвершэм". С первых минут ситуация выходит из-под контроля и все в буквальном смысле идет не так, как было задумано: актеры забывают реплики, менеджер сцены оказывается перед зрителями, бесконечно ломаются декорации… В главных ролях - звезды российских мюзиклов Анастасия Стоцкая, Станислав Беляев, Галина Безрук, Юлия Ива, а также актеры кино и ведущих столичных театров Сергей Епишев, Александр Матросов и другие. Денис Шведов, Лолита Милявская, Влад Топалов и другие на премьере бродвейской комедии Сцена из спектакля "Шоу пошло не так"

Почти двадцать лет мы ставили только мюзиклы, - рассказал Дмитрий Богачев. - Все вместе плакали над “Призраком Оперы”, “Привидением” - столько переживаний, эмоций… И как-то вдруг остро захотелось чего-то очень веселого, забойного, яркого и жизнерадостного. Причем нового и необычного. “…ШОУ ПОШЛО НЕ ТАК” - спектакль в жанре театральной клоунады. В нем много доброго, беззлобного юмора, понятного всем без исключения. Когда я увидел эту комедию на Бродвее, провел два самых веселых часа в своей жизни Я никогда раньше не видел, чтобы зал безостановочно смеялся два часа подряд. И подумал, что не могу лишить удовольствия от души посмеяться российских зрителей. И вот мы здесь.

"Шоу" - веселый спектакль, каждая минута действия которого вызывает улыбку. В его основе - театральная клоунада Жака Лекока, французская буффонада и классический английский юмор. Спектакль с 2014 года с аншлагами идет в Лондоне, в Театре Герцогини (Duchess Theatre), и является обладателем премии Лоуренса Оливье. В 2017-м состоялась премьера на Бродвее и снова успех: премии "Тони" и Drama Desk за сценографию. Авторы Генри Шилдс и Генри Льюис, приехавшие на премьеру в Москву, уверяют, что российская публика реагирует на шутки так же, как и зрители во всем мире - это ли не успех?Денис Шведов, Лолита Милявская, Влад Топалов и другие на премьере бродвейской комедии Виктория Андреянова, Екатерина и Александр СтриженовыДенис Шведов, Лолита Милявская, Влад Топалов и другие на премьере бродвейской комедии Алла Довлатова

Денис Шведов, Лолита Милявская, Влад Топалов и другие на премьере бродвейской комедии Анна БольшоваДенис Шведов, Лолита Милявская, Влад Топалов и другие на премьере бродвейской комедии Ирина Медведева, Дмитрий Ермак и Наталия БыстроваДенис Шведов, Лолита Милявская, Влад Топалов и другие на премьере бродвейской комедии Нонна ГришаеваДенис Шведов, Лолита Милявская, Влад Топалов и другие на премьере бродвейской комедии Анжелика КаширинаДенис Шведов, Лолита Милявская, Влад Топалов и другие на премьере бродвейской комедии Андрей ГайдулянДенис Шведов, Лолита Милявская, Влад Топалов и другие на премьере бродвейской комедии Елизавета АрзамасоваДенис Шведов, Лолита Милявская, Влад Топалов и другие на премьере бродвейской комедии Иван Ожогин с женойДенис Шведов, Лолита Милявская, Влад Топалов и другие на премьере бродвейской комедии Ирина Слуцкая с дочерьюДенис Шведов, Лолита Милявская, Влад Топалов и другие на премьере бродвейской комедии Яна ПоплавскаяДенис Шведов, Лолита Милявская, Влад Топалов и другие на премьере бродвейской комедии Лолита Милявская с мужемДенис Шведов, Лолита Милявская, Влад Топалов и другие на премьере бродвейской комедии Влад ТопаловДенис Шведов, Лолита Милявская, Влад Топалов и другие на премьере бродвейской комедии Лина АрифуллинаДенис Шведов, Лолита Милявская, Влад Топалов и другие на премьере бродвейской комедии Согдиана с сыном

В моей жизни все идет не так, и в этом и кайф, - призналась одна из первых зрителей спектакля Лолита Милявская. - Именно поэтому я могу над этим смеяться, ведь мне понятно, над чем смеялись зрители сегодня. Отлично, что в этом спектакле зрителю показывают закулисных работников – их труд очень важен, это должно быть понятно зрителю. Да, в этом спектакле все преподнесено в виде комедии положений, в гипертрофированной форме, но пусть публика знает, что случается иногда на сцене на самом деле.

"Шоу пошло не так" – это энциклопедия "как не надо", и этим спектакль хорош - считает Митя Фомин.

Я как на работу прихожу на премьеры к Дмитрию Богачеву. Спасибо, что зовут. Я люблю театр абсурда, люблю английский юмор с тех пор, как научился читать. Я прочел "Алису в стране чудес" и понял, что это лучший юмор в мире! Мне понятны абсолютно все актерские "ляпы", все эти каламбуры... Невозможно сыграть плохую игру, если ты плохой актер – артисты прекрасные! Они действуют против всех актерских правил - иллюстрируют действиями слова, читают ремарки, изображают полный швах, и это, конечно, очень смешно.

Денис Шведов, Лолита Милявская, Влад Топалов и другие на премьере бродвейской комедии

Источник

Последние новости