Следующая новость
Предыдущая новость

Дочь Брюса Ли обиделась на Квентина Тарантино

16.08.2019 10:17

Дочь Брюса Ли обиделась на Квентина Тарантино

Еще в ходе пресс-конференции в Москве Квентин Тарантино, отвечая на вопрос о том, почему персонаж Ли в новой картине выглядит чересчур карикатурным и высокомерным, заметил, что Брюс, и правда, был таким и даже признавался, что может одолеть самого Мухаммеда Али.

Это подтверждает его биография, - заявил Тарантино.

Таким изобразил Брюса Ли Квентин Тарантино в своем новом фильмеДочь Брюса Ли обиделась на Квентина ТарантиноРоль Брюса Ли исполнил Майк МоДочь Брюса Шэннон Ли не стала терпеть такие высказывания об отце и поспешила ответить режиссеру.

Ему следовало просто заткнуться - вот это было бы действительно мило. Или он мог извиниться и сказать: "Я действительно не знал Брюса Ли, поэтому выдумал его таким для фильма". Но он не должен был говорить, что отец был таким в жизни, - сказала Шэннон.

Дочь Брюса Ли обиделась на Квентина ТарантиноНастоящий Брюс Ли в 1973 годуДочь Брюса Ли обиделась на Квентина ТарантиноБрюс ЛиОна также отметила, что понимает, почему ее отца изобразили таким - Тарантино нужно было выставить героя Брэда Питта суперплохим и сильным - однако это повод для клеветы.

По факту Тарантино отнесся к моему отцу так, как относился "белый" Голливуд, когда он еще был жив, - сказала дочь Брюса Ли.

Квентин ТарантиноКино

Источник

Последние новости