Следующая новость
Предыдущая новость

Экранный муж Меган Маркл Патрик Джей Адамс стал отцом

09.10.2018 10:41

Экранный муж Меган Маркл Патрик Джей Адамс стал отцом

Мир только что стал на 3 килограмма тяжелее. Большое спасибо всем, кто защищал наше право на личную жизнь во время этого удивительного периода нашей жизни. Все здоровы и счастливы и наслаждаются каждым мгновением. Я не могу быть счастливее в этот момент, когда наша малышка появилась в этом мире. Мы будем растить ее сильной личностью, учить всегда высказывать свое мнение и жить без страха. Сегодня новый день и новый прекрасны мир, и моя жена и ребенок прекрасны.

Таким сообщением поделился Патрик Джей Адамс в своем Instagram и выложил фото с ручкой малышки. Имени ребенка пара пока решила не называть.

Instagram Патрика Джея Адамса

Патрик и Тройэн познакомились в 2009 году на репетициях пьесы Equivocation, начали встречаться, после надолго расстались, но в 2011 году Патрик убедил девушку дать их отношениям второй шанс. В январе 2014-го года они объявили о помолвке, но поженились лишь спустя три года в декабре 2016-го в Санта-Барбаре в присутствии 200 гостей. В мае этого года Патрика и Тройэн можно было увидеть уже на другой свадьбе - коллеги Патрика по сериалу "Форс Мажоры" Меган Маркл и принца Гарри.

Экранный муж Меган Маркл Патрик Джей Адамс стал отцомПатрик Джей Адамс Тройэн Беллисарио на свадьбе Меган Маркл и принца ГарриЭкранный муж Меган Маркл Патрик Джей Адамс стал отцомПатрик Джей Адамс и Меган Маркл

звездные пары Меган Маркл

Источник

Последние новости