Следующая новость
Предыдущая новость

Представители Дакоты Джонсон прокомментировали слухи о ее беременности от Криса Мартина

09.10.2018 8:41

Представители Дакоты Джонсон прокомментировали слухи о ее беременности от Криса Мартина

Папарацци сфотографировали гостей, съезжавшихся на тайную вечеринку в дом Криса. Среди них — родители Дакоты, Мелани Гриффит и Дон Джонсон, а также друзья — Джулия Робертс, Шон Пен и другие. Некоторые привезли в подарок игрушки, при этом задний двор дома Мартина был украшен розово-голубыми шарами — такие обычно бывают на вечеринках по случаю раскрытия пола будущего ребенка.

Однако представители Дакоты Джонсон поспешили опровергнуть новость о беременности актрисы. Как сообщил журналу People пресс-секретарь Дакоты, она устраивала вечеринку по случаю своего дня рождения, который был 4 октября, и годовщины знакомства с Крисом.

Напомним, о романе 28-летней Дакоты Джонсон и 41-летнего Криса Мартина стало известно в декабре 2017 года. Их несколько раз видели вместе, но папарацци этот факт зафиксировать никак не удавалось. Впервые в объективы фотографов они попали в середине января этого года: Дакоту и Криса засняли в одном из ресторанов Малибу. А после - на пляже, где влюбленные уже не скрывали своих чувств. В сентябре Дакота впервые прокомментировала роман с Мартином. В интервью Tatler она заявила, что не собирается об этом говорить, хотя и очень счастлива.

Дакота Джонсон и Крис Мартин

Крис Мартин Дакота Джонсон

Источник

Последние новости