Следующая новость
Предыдущая новость

Беременная Марго Робби на съемках нового фильма Квентина Тарантино

12.10.2018 3:02

Беременная Марго Робби на съемках нового фильма Квентина Тарантино

В картине Тарантино Марго Робби играет известную актрису Шерон Тейт, жену Романа Полански, которая погибла в 1969 году от рук членов секты Чарльза Мэнсона, находясь на девятом месяце беременности. О самом Мэнсоне, истории его становления и зверских убийств и будет рассказано в фильме "Однажды в Голливуде". Главным же героем станет бывшая звезда вестернов Рик Далтон и его напарник и дублер Клифф Бут - их в фильме Тарантино играют Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт. По сюжету картины Рик и Клифф пытаются пробиться в Голливуде периода 60-х годов, но убийство Тейт меняет положение вещей в шоу-бизнесе вообще и их ситуацию в частности.

Марго Робби на съемках фильма "Однажды в Голливуде" в Лос-АнджелесеБеременная Марго Робби на съемках нового фильма Квентина Тарантино

Кстати, кандидатуру Марго Робби на роль Шерон Тейт сам Тарантино рассматривал, еще когда начинал писать сценарий к своему девятому фильму. Несмотря на это, в западных СМИ долгое время ходили слухи о том, что на эту роль претендует другая известная голливудская актриса - Дженнифер Лоуренс. Но эту информацию летом 2017-го опровергла сестра Тейт, причем привела определенные аргументы за Марго и против Дженнифер:

Ничего не имею против Дженнифер, но она недостаточно красива, чтобы исполнять эту роль. Я бы выбрала Марго: то, как она несет себя, как выглядит, очень напоминает Шерон.

Беременная Марго Робби на съемках нового фильма Квентина ТарантиноКвентин Тарантино на съемках "Однажды в Голливуде"

Марго Робби Брэд Питт Леонардо Ди Каприо Квентин Тарантино Кино Марго Робби новости

Источник

Последние новости