Следующая новость
Предыдущая новость

Свадебный образ принцессы Евгении: подробности

12.10.2018 15:12

Свадебный образ принцессы Евгении: подробности

Увидеть образ звездной невесты традиционно хотят не только ее жених, родители и гости, но и тысячи поклонников по всему миру. Принцессе Евгении, так же, как и Кейт Миддлтон с Меган Маркл, удалось сохранить интригу с дизайнером платья до последнего дня. Пошив самого важного в жизни наряда внучка королевы Елизаветы доверила дизайнерам бренда Peter Pilotto - Питеру Пилотто и Кристоферу де Восу. Они основали компанию в 2007 году, их вещи отличают скульптурные силуэты и яркие принты. Сама Евгения не раз выходила в их творениях в свет.

Свадебный образ принцессы Евгении: подробности

Свадебный образ принцессы Евгении: подробности

Свадебный образ принцессы Евгении: подробностиПринцессу Евгению вел к алтарю ее отец, принц Эндрю

Ткань свадебного платья Евгении украшает принт из лент, переплетающихся в символы, имеющие особенное значение для принцессы. В их числе: символ Шотландии - чертополох, выражающий любовь пары к Балморалу; символ Ирландии - трилистник, дань уважения семье Фергюсон; роза и плющ - символ дома пары в Йорке. V-образный вырез платья повторяется и на спине, тем самым открывая шрам Евгении от перенесенной в 12 лет операции по коррекции сколиоза.

Свадебный образ принцессы Евгении: подробностиЕвгения решила отказаться от фаты, сделав главный акцент на платиновой тиаре с бриллиантами и шестью изумрудами Greville Emerald Kokoshnik Tiara, которую ей одолжила королева Елизавета II. Тиара была создана в 1919 году для Маргарет Гревилл, которая в свою очередь в 1942-м подарила ее королеве Великобритании. Также образ Евгении дополнили серьги из бриллиантов и изумрудов - свадебный подарок жениха.

Свадебный образ принцессы Евгении: подробностиСвадебный образ принцессы Евгении: подробности

Свадебный образ принцессы Евгении: подробности

свадьбы монархи Принцесса Евгения

Источник

Последние новости