Следующая новость
Предыдущая новость

Екатерина Климова воссоединилась со своим бывшим мужем Гелой Месхи на дне рождения дочери

02.10.2020 2:49

Екатерина Климова воссоединилась со своим бывшим мужем Гелой Месхи на дне рождения дочери

На днях дочь актрисы Екатерины Климовой и актера Гелы Месхи, Белла, отмечала 5-летие. В честь этого события родители объединили усилия и устроили для девочки пышный праздник в одном из московских кафе, куда пригласили друзей семьи вместе с детьми.

Екатерина Климова с дочкой БеллойЕкатерина Климова воссоединилась со своим бывшим мужем Гелой Месхи на дне рождения дочериГела Месхи с дочкой БеллойНесмотря на развод, Екатерина и Гела продолжают вместе воспитывать дочь, которая, судя по фото из соцсетей знаменитостей, осталась в восторге от праздника. Собравшихся веселили аниматоры, демонстрируя фокусы и предлагая каждому "перенестись" внутрь мыльного пузыря. Большой автобус, словно приехавший из Англии, отвез детей в путешествие (правда, только по залу), а кульминацией торжества стал большой торт, выполненный в тематике мультфильма "Рапунцель".

Екатерина Климова воссоединилась со своим бывшим мужем Гелой Месхи на дне рождения дочериБелла МесхиЕкатерина Климова воссоединилась со своим бывшим мужем Гелой Месхи на дне рождения дочериЕкатерина Климова воссоединилась со своим бывшим мужем Гелой Месхи на дне рождения дочериЕкатерина Климова воссоединилась со своим бывшим мужем Гелой Месхи на дне рождения дочериЕкатерина Климова воссоединилась со своим бывшим мужем Гелой Месхи на дне рождения дочериЕкатерина Климова воссоединилась со своим бывшим мужем Гелой Месхи на дне рождения дочериЕкатерина Климова воссоединилась со своим бывшим мужем Гелой Месхи на дне рождения дочериЕкатерина Климова воссоединилась со своим бывшим мужем Гелой Месхи на дне рождения дочериНапомним, что Екатерина прожила с Гелой чуть больше пяти лет. В конце мая 2019 года они подали заявление на развод в Хамовнический суд столицы. Познакомились они на съемках сериала "Волчье солнце", о чем актер рассказывал в эфире шоу "Вечерний Ургант":

Это случилось на пробах. Я увидел Катю и сразу впал в ступор. Потому что мало что талантливая, она еще и безумно красивая женщина. Меня просто колошматило... Я постоянно хотел ее поцеловать в своих сценах.

В июне 2015-го они поженились, а в сентябре того же года у пары родилась дочь Белла. Для Гелы она стала первым ребенком, а для Екатерины – четвертым: она также воспитывает дочь Елизавету от ювелира Ильи Хорошилова, сыновей Матвея и Корнея от второго супруга, актера Игоря Петренко.

Екатерина Климовадети звезд

Источник

Последние новости