Следующая новость
Предыдущая новость

Визажист принцессы Евгении раскрыла секреты ее свадебного макияжа

15.10.2018 3:40

Визажист принцессы Евгении раскрыла секреты ее свадебного макияжа

Мягкие линии, естественное сияние, безупречная кожа и легкий румянец давно стали фирменным стилем Ханны Мартин. Все это она, безусловно, воплотила и в образе принцессы Евгении.

Кликните на фото для просмотра галереи

Чтобы выглядеть в день свадьбы безупречно, незадолго до церемонии Евгения по совету Мартин прошла фотодинамическую терапию с использованием светодиодной LED-маски для лица. Эта процедура повышает уровень коллагена и эластина, а светлой коже Евгении придала еще и здорового румянца. Полученный эффект Ханна поддержала витаминизированной базой для лица и выровняла тон кожи Евгении легким маскирующим корректором, не скрывающим, впрочем, милые веснушки невесты.

Визажист принцессы Евгении раскрыла секреты ее свадебного макияжа

Чтобы подчеркнуть сине-серые глаза Евгении, Ханна не стала использовать черную подводку, а предпочла более глубокие коричневые тона, сделав образ мягче. А вот ресницы, наоборот, подчеркнула несколькими слоями туши. И затемнила брови, чтобы обрамить лицо.

Для губ, которые согласно королевскому протоколу не должны быть яркими (это касается всех членов королевской семьи и не только в дни больших празднеств), Ханна подобрала помаду оттенка пыльной розы. А щеки подчеркнула розовыми румянами. Чтобы достичь эффекта естественного румянца, Ханна советует наносить румяна на яблочки щек легким движением кисти, а затем растушевывать кончиками пальцев.

Принцесса Евгения

Источник

Последние новости