Следующая новость
Предыдущая новость

Анна Чурина и Алиса Гребенщикова погуляли по Дели и пришли в восторг от индийской публики

16.10.2018 3:45

Анна Чурина и Алиса Гребенщикова погуляли по Дели и пришли в восторг от индийской публики

По традиции главой делегации из Москвы выступила Мария Лемешева, а компанию ей составили Алиса Гребенщикова, Валентина Мазунина, Артем Ткаченко, Анна Чурина и Виктор Хориняк. Фестиваль открылся мировой премьерой фильма "Последнее испытание" с Чуриной и Гребенщиковой в главных ролях. В российский прокат картина выйдет лишь 29 ноября. По словам Алисы Гребенщиковой, она не ожидала такого интереса к проекту от индийских зрителей и журналистов, которые активно задавали вопросы во время пресс-конференции.

Виктор Хориняк, Валентина Мазунина, Анна Чурина и Алиса ГребенщиковаАнна Чурина и Алиса Гребенщикова погуляли по Дели и пришли в восторг от индийской публикиМария ЛемешеваАнна Чурина и Алиса Гребенщикова погуляли по Дели и пришли в восторг от индийской публикиВалентина МазулинаПомимо "Последнего испытания" индийские зрители увидели самые успешные российские картины различных жанров последних двух лет: спортивную драму "Лед", космическую драму "Время первых", первую часть киносериала "Гоголь. Начало", комедию "Ну, здравствуй, Оксана Соколова", семейную сказку "Последний богатырь" и анимационный фильм "Волки и Овцы. Бе-е-е-езумное превращение".

Анна Чурина и Алиса Гребенщикова погуляли по Дели и пришли в восторг от индийской публикиРоссийская делегация в Индии Анна Чурина и Алиса Гребенщикова погуляли по Дели и пришли в восторг от индийской публикиАртем Ткаченко Анна Чурина и Алиса Гребенщикова погуляли по Дели и пришли в восторг от индийской публикиАлиса Гребенщикова на прогулке в Кутб-МинарАнна Чурина и Алиса Гребенщикова погуляли по Дели и пришли в восторг от индийской публики

Кутб Минар

Анна Чурина и Алиса Гребенщикова погуляли по Дели и пришли в восторг от индийской публикиВалентина Мазулина Анна Чурина и Алиса Гребенщикова погуляли по Дели и пришли в восторг от индийской публикиАнна Чурина Уже по сложившейся традиции, российская делегация прогулялась по Дели и побывала на экскурсии в историческом комплексе Кутб Минар.

Путешествия Алиса Гребенщикова Алиса Гребенщикова новости

Источник

Последние новости