Следующая новость
Предыдущая новость

Тимур Родригез в фотосессии с сыновьями: "Мы с парнями на одной волне"

18.10.2018 22:09

Тимур Родригез в фотосессии с сыновьями:

Сыновья Родригеза, девятилетний Мигель и пятилетний Даниэль, все в отца - веселые, артистичные, подвижные. Они не стесняются камер, хотя только недавно стали вместе с папой появляться на светских мероприятиях, охотно соглашаются на любые затеи и с азартом выполняют все, о чем просит Тимур. Идеальное воспитание?

Нет, - отвечает шоумен. - Просто мы с парнями на одной волне. Стоит нас оставить одних дома, мы перевернем его вверх дном. Причем сделаем это с максимальным удовольствием.

Тимур Родригез - папа-праздник! Когда он возвращается c гастролей, мальчишки знают точно - быть большой игре Ваша супруга, должно быть, не в восторге от таких методов воспитания…

Да, мы не всегда сходимся с Аней (жена Тимура, Анна Девочкина. - Ред.) во взглядах на то, как лучше воспитывать сыновей. Но, поверьте, я тоже могу быть строгим, когда это касается основных мужских поступков. В остальное время для детей я самая любимая большая игрушка. (Улыбается.)

Как часто вам удается проводить время вместе с сыновьями, учитывая ваш плотный гастрольный график?

В последнее время все чаще. Прошлой зимой мы даже отпустили маму на отдых и остались одни. Скажу вам, это был незабываемый опыт: все страшные представления о том, как ей непросто, не отражают и половины того, что происходит в действительности. В такие моменты понимаешь, что дети, сами того не осознавая, мстят за то, что ты вытворял со своими родителями. (Смеется.)

Что любите делать вместе?

Проще сказать, что не любим. А не любим… играть на планшете. Современные дети без него не могут! Но наши большую часть своей жизни были его лишены. Сделать это было крайне нелегко, зато в какой-то момент именно Мигель начал рисовать игры сам, придумывая интересные сюжеты и правила. Однажды он рассказал о своем увлечении друзьям в школе и вернулся домой счастливым, объявив, что теперь все ребята хотят такое же хобби, как у него! Мы очень любим вместе читать, танцевать, вести беседы, обожаем настольные игры - у у нас их безумное количество. И, конечно, играем в те игры, которые придумали сами. Например, папа превращается в монстра и должен поймать детей, спрятавшихся в пещере, сооруженной из больших диванных подушек.Тимур Родригез в фотосессии с сыновьями:

Тимур и его жена Анна сознательно ограничили использование гаджетов дома и сделали упор на развивающие игры. И это решение дало результаты: у мальчишек отличная фантазия. Мигель даже создает игры сам

Уж не из вашего ли детства домик?

И не только из моего. Просто в нашем детстве не было такого количества телеканалов, мультфильмы показывали в определенное время, а игрушки дарили большей частью по праздникам. Зато была неуемная фантазия и такое коли-чество любви, что я не представляю другого действенного способа сделать детей счастливыми.

У Мигеля и Даниэля небольшая разница в возрасте. В борьбе за внимание родителей им удается ладить?

Старшим всегда непросто, когда появляется кто-то еще. Особенно если тебя осыпали поцелуями 24 часа в сутки, а сейчас это время приходится делить на двоих. Конечно, бывает, что они задирают друг друга, но это никогда не доходит до спасения одного из холодильника или отскабливания несмывающейся краски с другого.

Вмешиваетесь в их конфликты?

Стараюсь оставить их вдвоем в комнате и разрешаю выходить только в случае примирения. Как правило, это работает. Ведь уже неважно, что было до, теперь "вырваться из заточения" - их общая цель!

Насколько характеры Даниэля и Мигеля схожи?

Они оба невероятно интересные мальчишки и очень творческие, каждый по-своему. Мигель - философ и книголюб. Даниэль - человек-мотор, лицедей. При этом старший занимается футболом, а младший - хоккеем. Так что не знаю, за чем я приду через несколько лет на спортивную арену - послушать лекцию, посмотреть их концерт или матч...Тимур Родригез в фотосессии с сыновьями: Тимур Родригез в фотосессии с сыновьями:

Какими достижениями сыновья вас удивляют?

Папе, который одержим своими детьми, такой вопрос лучше не задавать! Для меня важна любая мелочь, которую они делают. Тем более если мне удается стать свидетелем того, когда они это делают впервые! Например, как-то раз, играя в ванной, они разнесли в щепки дверь тумбы под раковиной! Разве такое забудешь?! Тимур Родригез в фотосессии с сыновьями:

Комментарий Алисы Лобановой, владелицы интернет-магазина для детей Toy.ru

Что может быть интереснее для мальчишек, чем сойтись в соперничестве на гоночной трассе? Секунда - и два скоростных болида под управлением юных гонщиков уже мчатся по извилистой дорожке! Бесспорно, "умная" трасса с радиоуправляемыми машинками "Стрит рейсинг" - один из лучших подарков для мальчиков! А значок Hot Wheels гарантирует то, что эти авто обладают потрясающими функциональными возможностями и уникальным дизайном.

Стиль: Кристина Вальтер
Макияж и прически: Валентина Шабанова
Продюсер: Марина Савельева

Тимур Родригез дети звезд Тимур Родригез новости

Источник

Последние новости