Следующая новость
Предыдущая новость

Рэпер Пи Дидди расстался со своей возлюбленной

19.10.2018 6:10

Рэпер Пи Дидди расстался со своей возлюбленной

Информацию о расставании опубликовало американское издание People, по сообщениям которого "решение о расставании было принято несколько месяцев назад, и они остались друзьями". Также анонимные источники сообщили, что теперь Кэсси Вентура "сфокусируется на своей музыкальной карьере". Представители обоих также подтвердили информацию о расставании.

Напомним, об отношениях 48-летнего Шона Дидди Комбса и 32-летней Кэсси впервые заговорили еще 7-8 лет назад, но первый официальный выход в свет пара совершила только в 2012 году. Оба мало распространялись о личной жизни в прессе, но не раз вместе появлялись на различных мероприятиях. Например, именно в компании Кэсси рэпер в последние два года посещал бал Института костюма Met Gala.

Пи Дидди и Кэсси Вентура на Met Gala 2018

Кстати, в отличие от своей теперь уже бывшей возлюбленной, сам Пи Дидди, кажется, собирается сконцентрироваться не только на профессии, но и на личной жизни. Еще летом папарацци сняли музыканта в компании таинственной незнакомки: вместе они были замечены в Голливуде на выходе из The Standard Hotel. А теперь, через считанные часы после новости о расставании, западные СМИ уже успели "найти" ему другую пассию: это 26-летняя модель Джослин Чоу. Совместных фото с этой девушкой у Шона Кобса пока нет, а его представители слухи не комментируют.

Рэпер Пи Дидди расстался со своей возлюбленнойДжослин Чоу

звездные пары Звездное расставание

Источник

Последние новости