Следующая новость
Предыдущая новость

Герцогиня Камилла поддержала сына на презентации кулинарной книги

19.10.2018 4:10

Герцогиня Камилла поддержала сына на презентации кулинарной книги

Ресторанный критик, телеведущий и писатель Том Паркер-Боулз выпустил новую кулинарную книгу Christmas & Other Winter Feasts, восьмую в своей карьере. На презентации, которая состоялась вчера в Лондоне, его поддержала супруга Сара и мать, герцогиня Камилла, отложившая все обязанности, чтобы быть рядом в этот важный день.

Герцогиня Камилла с сыном Томом Паркером-БоулзомГерцогиня Камилла поддержала сына на презентации кулинарной книгиГерцогиня Камилла с сыном Томом и невесткой Сарой

И если презентацию новой книги сына Камилла оставить без внимания не смогла, то свадьбу принцессы Евгении, которую пышно отмечали в Лондоне с участием всех членов королевской семьи в минувшие выходные, она пропустила. Даже Кейт Миддлтон и принц Филипп, участие которых было под большим вопросом, на торжество прибыли. Впрочем, объяснение "прогулу" Камиллы нашлось. Этот день она провела в Шотландии, в Абердиншире, на официальном чаепитии с представителями местной общины. Как прокомментировал королевский дворец, это мероприятие давно стояло в графике герцогини и она посчитала неправильным его отменять.

Камилла Паркер-Боулз дети звезд монархи

Источник

Последние новости