Следующая новость
Предыдущая новость

"Анна Седокова на грани провокации, а Юлия Ковальчук слетела с катушек": наряды звезд комментирует стилист Александр Рогов

27.10.2018 15:09

Юлия Ковальчук

Мне кажется, что после родов Юля слетела с катушек. Топ, комбинезон из кружева, объемная укладка, черный пояс, сапоги-чулки – все вместе абсолютно безвкусный образ, скорее, похожий на комплект образца конца девяностых или нулевых. Крайне неактуально!

Вера Брежнева

Я обожаю Веру! Она яркая, сексуальная, при этом женственная, утонченная, и стиль у нее подобающий. Очевидно, что этот образ подготовлен для выступлений, потому что наряд представляет собой практически купальник с парео. Единственное, что меня смущает, это широкий и слишком акцентный ремень. Возможно, стилисты Веры хотели добавить больше остроты, но тут бы я поспорил. Аксессуар кажется мне громоздким для такого нежного, легкого и невесомого платья. А вот укладка, макияж, черные босоножки и кольца с сережками меня вполне устраивают.

Мария Кожевникова

Мне нравится, что Мария, несмотря на свою очевидную сексуальность, выбрала достаточно закрытый комплект. Это минималистичное платье, очень модного в этом сезоне цвета фламинго, который Мария совместила с аксессуарами черного цвета. Это выглядит достаточно интересно и необычно. Правда, есть ощущение, что куртка из слишком мягкой кожи и немножко маловата. Возможно, она должна быть более объемной: например, я бы предпочел увидеть на плечах актрисы жакет мужского стиля.

Анна Седокова

Анна верна себе: платье-русалка, максимально откровенное, с очень глубоким вырезом, демонстрирующее все достоинства певицы. В данном случае я не могу ее похвалить, как и поругать. Просто мне кажется, что это абсолютно стиль Анны и она никуда от него не денется. По мне, платье на грани фола и провокации.

Кэти Холмс

А вот этот образ мне нравится, несмотря на то, что он достаточно абсурдный. Сложный комплект стилисты Кэти сопроводили сдержанными аксессуарами – черной сумочкой-барсеткой и босоножками на тонких перепонках. Это классно, легко, задорно, очень интересно и симпатично! Также эти вещи можно носить по отдельности. Например, жакет замиксовать с простой футболкой, джинсами и белыми кедами, а брюки – с тельняшкой, курткой-косухой и ботильонами на высоком каблуке.

Кэти Перри

Мне кажется, это выглядит забавно, благодаря контрасту короткой мальчишеской стрижки и гламурного женственного платья в пол с акцентными элементами из перьев.

Александр Рогов Анна Седокова новости Юлия Ковальчук новости

Источник

Последние новости