Следующая новость
Предыдущая новость

Юлия Снигирь впервые публично высказалась о чувствах к Евгению Цыганову

28.10.2018 5:11

Юлия Снигирь впервые публично высказалась о чувствах к Евгению Цыганову

Последние несколько недель в желтой прессе обсуждается возможное расставание одной из самых красивых пар российского кино. Но как и предполагалось, слухи - просто слухи. В Instagram Юлия Снигирь опубликовала пост, из которого ясно, что в их с Евгением семье все благополучно.

Евгений Цыганов и Юлия Снигирь

Меня можно обвинить в необъективности и попытке заставить вас купить билеты на фильм, в котором снялся мой любимый мужчина... Я не буду вас ни к чему призывать. Я просто хочу сказать честно, как думаю. Сказать, что "Человек, который удивил всех" - это ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ КИНО. Умное и в то же время всем понятное. Тонкое и в то же время нескучное. Доброе и в то же время не сопливое. Очень правдивое и в то же время светлое,

- призвала актриса своих подписчиков поддержать ее любимого и посмотреть фильм с ним в главной роли. Картина, к слову, вышла в прокат вчера.

Напомним, Юлия Снигирь и Евгений Цыганов вместе больше трех лет, но до сих пор ни разу публично не обсуждали свои отношения и не давали на этот счет совместных интервью.

Евгений Цыганов Юлия Снигирь звездные пары Евгений Цыганов новости Юлия Снигирь новости

Источник

Последние новости