Следующая новость
Предыдущая новость

Косметолог принцессы Мэри рассказал, как добиться сияющей кожи лица

30.10.2018 1:25

Косметолог принцессы Мэри рассказал, как добиться сияющей кожи лица

Специалист по уходу за кожей Оле Хенриксен работает со множеством знаменитостей, включая Дайан Росс, Кэти Перри, Шер, Марк Уолберг, Шарлиз Терон, Сильвестр Сталлоне и Нина Агдал. Но бриллиантом его "коллекции" звездных клиентов является будущая королева Дании, кронпринцесса Мэри. Он познакомился с ней еще тогда, когда она ожидала появления на свет своего первенца, принца Кристиана. Будучи поклонницей средств марки Хенриксена, Мэри пригласила его для персональной консультации во дворец, и с тех пор они не перестают сотрудничать. В новом интервью Daily Mail Femail Оле поделился советами, как поддерживать увлажненность и сияние кожи.

Оле Хенриксен и экс-возлюбленная Леонардо Ди Каприо Нина Агдал

Я ярый противник фаст- и джанк-фуда - скажите твердое "нет" такой еде и отдавайте предпочтение цветным овощам. Существует прямая связь между балансированной диетой и сияющей кожей.

Пейте достаточное количество воды в течение дня. Помните, что если вы выпили, например, бокал вина, вам нужно будет после этого восполнить водные запасы, чтобы желаемый цвет лица сохранился.

Не забывайте о спорте - физическая активность повышает кровообращение, в результате чего также улучшается цвет лица.

Косметолог принцессы Мэри рассказал, как добиться сияющей кожи лица

Зона вокруг глаз - наиболее важная. Она должна стать главным пунктом в вашем ритуале ухода за лицом. Старайтесь, чтобы эта зона всегда была достаточно увлажнена. Наносите крем с эффектом увлажнения и лифтинга в завершении ухода.

Обратите внимание на средства - как в питании, так и в косметике, содержащие витамин C. Он поможет проявить естественное свечение кожи.

Не забывайте о мягком отшелушивании кожи каждый вечер - выбирайте средства с натуральными ингредиентами.

Косметолог принцессы Мэри рассказал, как добиться сияющей кожи лицаКосметолог принцессы Мэри рассказал, как добиться сияющей кожи лицаКосметолог принцессы Мэри рассказал, как добиться сияющей кожи лицаКосметолог принцессы Мэри рассказал, как добиться сияющей кожи лицаКосметолог принцессы Мэри рассказал, как добиться сияющей кожи лицаКосметолог принцессы Мэри рассказал, как добиться сияющей кожи лицаКосметолог принцессы Мэри рассказал, как добиться сияющей кожи лица

Красота Принцесса Мэри

Источник

Последние новости