Следующая новость
Предыдущая новость

Павел Прилучный, Агата Муцениеце и другие гости костюмированого бала AfterHalloween

05.11.2018 12:51

Павел Прилучный, Агата Муцениеце и другие гости костюмированого бала AfterHalloween

В этом году мероприятие стало еще масштабнее и перенеслось на все 8 этажей роскошного отеля St. Regis Москва Никольская с видом на Красную площадь. А главной темой этого года стало спасение Титаника и конец Серебряного века. По сюжету Александр Хартдеген остановил свою машину времени на вечеринке Джея Гетсби. Гетсби уговорил Хартденгена перенестись в 1912 г и спасти Титаник. Они прибыли в Саутгемптон, где приобрели каюту в первом классе и отправились на Титанике в плавание. Вместе с главными героями героями в мистерию окунулись Павел Прилучный, Агата Муцениеце, Анастасия Меськова, Ирина Хакамада, Василий Церетели, Илья Бачурин, Анна Цуканова-Котт и многие другие.

Анастасия МеськоваПавел Прилучный, Агата Муцениеце и другие гости костюмированого бала AfterHalloween
Павел Прилучный, Агата Муцениеце и другие гости костюмированого бала AfterHalloweenАнна Цуканова-Котт Павел Прилучный, Агата Муцениеце и другие гости костюмированого бала AfterHalloweenИлья БачуринПавел Прилучный, Агата Муцениеце и другие гости костюмированого бала AfterHalloweenМаша ЦигальПавел Прилучный, Агата Муцениеце и другие гости костюмированого бала AfterHalloweenОльга КурбатоваПавел Прилучный, Агата Муцениеце и другие гости костюмированого бала AfterHalloweenИрина ХакамадаПавел Прилучный, Агата Муцениеце и другие гости костюмированого бала AfterHalloweenВисилий Церетелли (в центре)Павел Прилучный, Агата Муцениеце и другие гости костюмированого бала AfterHalloweenРоман Маякин

Вечер открылся большим спиритическим сеансом в духе начала XX века, где вокруг рояля в большом зале собрались герои прошлого: Игорь Стравинский, Коко Шанель, Гретта Гарбо, Мария Пуаре, Марлен Дитрих, Александр Вертинский, Владимир Маяковский. Позже к ним присоединился дух легендарного Астора IV, основателя сети отелей St. Regis, который погиб на Титанике, спасая свою жену. Открывающая вечер музыкальная программа, состоящая из выступлений скрипичного квинтета и духового оркестра, задала тон мероприятия и увлекая за собой людей на верхние этажи здания, где посетители присоединились к иммерсивному действу.

Далее в атмосферу фантазий и сказочного сна гостей завлекали русалки – верные спутники морских легенд. Поселившиеся в бассейне, обнаженные, украшенные лишь сияющей чешуей, они окончательно стерли грани во времени и пространстве, подготовив почву для пяти десятков перформансов от режиссеров Юрия Квятковского, Ильи Мусатова, Павла Чукреева, Юлии Гоманюк. Комнаты отеля перевоплотились в литературный и музыкальный салоны, а в одной из кают приют себе нашла мумия, путешествовавшая на Титанике во время крушения.

Посетители смогли не только пообщаться с миром духов, но и погрузились в мир танца, где Bacardi заполнил залы St Regis Москва Никольская великолепным джазом 20х годов, а участники вечеринки перенеслись в эпоху зарождения популярного танца Swing. Музыкальными гостями вечера стали Bvoice, Jonas Antanelis, Coma Soul, Birds of Mind, Mandrake, Dramian, Leveldva, Lovecraft, Roma Moss, Freed, Alvaro Suarez, Holmar, Vilnus Metro, KK&Kurt, Mashkov, Adamov, Boym, Kovyazin D и дугие.

Светлана Бондарчук Илья Бачурин Павел Прилучный Ирина Хакамада Агата Муцениеце

Источник

Последние новости