Следующая новость
Предыдущая новость

Приянка Чопра отпраздновала девичник с Софи Тернер и другими звездами в Амстердаме

06.11.2018 10:53

Приянка Чопра отпраздновала девичник с Софи Тернер и другими звездами в Амстердаме

Десант, состоящий из Приянки и десяти ее самых близких друзей и подруг, высадился на берегу каналов Амстердама на прошедших выходных. Поначалу, судя по Instagram невесты, они, как и многие туристы, решили прокатиться на речном кораблике и полюбоваться городом с воды. А уже ближе к вечеру отправились изучать ночную жизнь европейской столицы. Для променада по барам Амстердама Приянка выбрала короткое белое платье Georges Chakra Couture, а подруги невесты, видимо, следуя дресс-коду, выбрали наряды в красных и черных цветах.

Приянка Чопра

Приянка Чопра отпраздновала девичник с Софи Тернер и другими звездами в АмстердамеНачало девичника: прогулка на кораблике

Приянка Чопра отпраздновала девичник с Софи Тернер и другими звездами в АмстердамеПриянка Чопра отпраздновала девичник с Софи Тернер и другими звездами в АмстердамеПомимо двоюродной сестры Приянки Паринти, вместе с виновницей торжества в Амстердам также отправились Софи Тернер - девушка уже давно встречается с братом Ника Джонаса Джо, и дружит с самой Приянкой. Также из Америки в Европу приехала и Элизабет Чемберс, телеведущая и жена актера Арми Хаммера. Другой известной подруги Приянки - Меган Маркл, с ними не было.

Приянка Чопра отпраздновала девичник с Софи Тернер и другими звездами в АмстердамеПриянка Чопра отпраздновала девичник с Софи Тернер и другими звездами в Амстердаме

Свой евротур Приянка закончила в понедельник, выложив в личном блоге совместное фото с Софи Тернер: обе девушки в качестве модного "аксессуара" надели маски для сна с надписью "похмелье".

Приянка Чопра отпраздновала девичник с Софи Тернер и другими звездами в АмстердамеПриянка Чопра и Софи Тернер

Напомним, Приянка Чопра и Ник Джонас начали встречаться в мае этого года. Помолвку пара подтвердила в августе. Ранее Ник был в отношениях с Оливией Калпо и Кейт Хадсон, а Приянка - с индийскими актерами Шахидом Капуром и Арманом Бевея. Свадебное торжество жених и невеста собираются сыграть в декабре и хотят совместить во время церемонии индийские и американские традиции.

Приянка Чопра отпраздновала девичник с Софи Тернер и другими звездами в АмстердамеПриянка Чопра и Ник Джонас

Приянка Чопра Меган Маркл свадьбы

Источник

Последние новости