Следующая новость
Предыдущая новость

Кейт Миддлтон и Меган Маркл стали героинями необычного мурала в Милане

02.07.2019 4:53

Кейт Миддлтон и Меган Маркл стали героинями необычного мурала в Милане

На протяжении последнего года - с тех пор как Меган Маркл вышла замуж за принца Гарри и стала членом королевской семьи - средства массовой информации не перестают писать о ее конфликте с Кейт Миддлтон. Сколько в этих слухах правды, нам не узнать в любом случае. Вот и итальянский стрит-арт художник TVBoy решил не разбираться в дворцовых хитросплетениях и показать отношения двух герцогинь в радужном свете. В поддержку всемирного гей-парада Pride, который проходит в июне этого года, он украсил одну из улиц Милана муралом с изображением целующихся герцогинь, одетых в свадебные платья. Этот формат граффити-художник использует в своем творчестве уже давно: он скрещивал на своих рисунках президента США Дональда Трампа и председателя КНР Си Цзиньпина, бывших премьер-министров Италии Маттео Сальвини и Луиджи Ди Майо, Криштиану Роналду и Лео Месси и других публичных персон.

Я решил поехать в Милан, чтобы выразить свою поддержку распространению миссии против всех форм дискриминации и предубеждений,

- описал свой творческий порыв TVBoy. Королевский дворец произведение уличного искусства никак не комментировал.

Кейт Миддлтон и Меган Маркл на мурале художника TVBoy

HELLO.RU предлагает увидеть подборку необычных граффити со знаменитостями: Кейт Миддлтон, Ким Кардашьян, Канье Уэстом, Тейлор Свифт, Майли Сайрус, Анджелиной Джоли и другими. Многие из этих стрит-арт объектов стали в свое время предметом скандалов и были затерты, другие - украшают улицы городов по сей день и вызывают у прохожих улыбку.

Кейт Миддлтон и Меган Маркл стали героинями необычного мурала в Милане
Кликните на фото для просмотра галереи

Изображение Ким Кардашьян на улице Мельбурна

Кейт МиддлтонМеган МарклКейт Миддлтон новости

Источник

Последние новости