Следующая новость
Предыдущая новость

Ольга Слуцкер и ее мастерство поздравлять с днем рождения: 10 самых ярких Instagram-посвящений звездным друзьям

09.11.2018 23:30

Ольга Слуцкер и ее мастерство поздравлять с днем рождения: 10 самых ярких Instagram-посвящений звездным друзьям

Основатель сети World Class, бизнесвумен Ольга Слуцкер вращается в звездной среде, среди ее знакомых - многие артисты шоу-бизнеса, спортсмены, политики. А глядя на Instagram, где Ольга регулярно публикует ретро-фотографии, кажется, что нет среди знаменитостей тех, с кем она не дружна и не имела бы какую-то особенную общую историю. Впрочем, имея даже такой длинный френд-лист, Ольга не забывает поздравить своих близких с днем рождения. Короткими формальными строчками Слуцкер не ограничивается и публикует пронзительные сообщения, давая каждому герою развернутую характеристику. На днях именно таким образом - рассказав, какая она на самом деле, - Ольга поздравляла Ксению Собчак.

Бесстрашная, нежная, озорная, искренняя, веселая, ранимая, трудолюбивая, хозяйственная, жизнерадостная, взрывная, отходчивая, умная, любознательная, преданная, честолюбивая, ласковая, честная, дотошная, деловая и еще много, много, много какая ты, Ксюша. Тебя любят и ненавидят, восхищаются и проклинают, тебя разбирают на молекулы, твои поступки и слова обсуждает вся страна. Удивительно, что за твоими искренними эмоциями и действиями иногда хотят увидеть что-то совсем другое. Может люди, обсуждая тебя, подсознательно размышляют о себе, о своих слабостях, неумении отстаивать свою собственную правду и вообще быть правдивыми.

Потеряв достаточно рано статусного отца, именно ты взяла на себя роль главы семьи и поддержки для мамы. Ты отчаянно хотела состояться, жить хорошо на честно заработанные своим трудом деньги. Ты хотела иметь голос, который слышат, но тебя не слушали и тебе приходилось продираться через неприятие и желание не принимать тебя всерьез. Твоя жизнь, которую я вижу много лет, - это поиск своего истинного предназначения. Проблемы скромной пенсионерки или молодой рабочей для тебя важнее, чем большинству депутатов.

Проще твоя жизнь не будет, да ты и сама не ищешь тихого благополучия типа "дом полная чаша". Я тебе желаю бесконечной, железобетонной веры в себя, сил и желания меняться, чувствуя время сегодняшнее и завтрашнее. Мудрости, терпения и любви к людям, а они бывают разные, ой разные. Я желаю тебе гармонии и любви в твоей семье. И "тьфу на тебя" все остальное. С Днем Рождения!

Фото Ксении Собчак с сыном Платоном, которое Ольга выбрала для поздравлении Ксении Обладателями особенных поздравительных Instagram-открыток от Ольги Слуцкер в свое время становились Татьяна Юмашева, Полина Дерипаска, Наталья Ветлицкая, Михаил Куснирович, Игорь и Вадим Верники, Валентин Юдашкин и другие ее знаменитые друзья. Публикуем избранные посвящения как образцы жанра неформального дружеского поздравления.

Татьяне Юмашевой:

Вчера мы справляли день рождения Татьяны Юмашевой. Мы все очень хотим быть счастливыми. Но часто не знаем, что это такое, СЧАСТЬЕ? Как вообще, по-настоящему, оно выглядит и как его чувствовать. Мы суетимся, стремимся, сравниваем, отчаянно хотим... Так вот, вчера Таня показала нам счастье. Это когда у тебя крепкий, родной, уютный дом; когда к тебе пришли любимые, близкие, уважаемые тобой друзья; когда муж поет под гитару "ну что с того, что я там был..." Левитанского; когда сын жарит шашлык и ухаживает за гостями; когда дочка прислала глубокое поздравление-размышление и когда пожилая мама испекла тебе свой фирменный именинный торт, вкус которого ты помнишь столько же, сколько и себя. И когда все это не манна небесная, а твой ежедневный, кропотливый, созидательный труд и ты знаешь, что делаешь, знаешь, куда идешь, знаешь, что сильно любишь и любима в ответ, и не боишься будущего.

Таня вчера сказала, что в своем возрасте ощущает себя на пике физической, эмоциональной, интеллектуальной, деловой и спортивной формы. И смотря на нее - красивую, молодую, энергичную, веселую, чувственную, эти слова не вызывают ни капли сомнения. И я желаю всем нам уметь быть по-настоящему счастливыми рядом со своими родителями, близкими, друзьями, которых надо просто любить и прощать.

Ольга Слуцкер и ее мастерство поздравлять с днем рождения: 10 самых ярких Instagram-посвящений звездным друзьямТатьяна Юмашева и ее мама Наина ЕльцинаПолине Дерипаска:

Моя любимая Полина! Ты стала крестной мамой моего ребенка. И сам этот факт говорит о моем отношении к тебе и тому, как ты живешь. Доверить тебе самое дорогое и разделить ответственность за воспитание сына, было для меня легким решением. Ты нежная, очень юно выглядящая, эмоциональная и ранимая, обладаешь очень сильным характером и стальной волей. Ты имеешь ценности, которые для тебя важны. И главная, как мне кажется, - безграничная любовь и преданность своей семье. Ради семьи ты можешь свернуть горы и невозможное превращать в реалии жизни. Ты вырастила потрясающих, думающих, трудолюбивых, скромных, талантливых и целеустремленных детей. С ними интересно и весело, ваши отношения образец любви и взаимоуважения. Я восхищаюсь твоим желанием каждый день трудиться над собой, чтобы покорять новые вершины. И это не только и не столько твои марафоны, лыжи, бег... Это интерес к жизни и твое желание изменять мир к лучшему.

Ты вообще человек поступков. Не слов, слова для тебя вторичны. Твои поступки переворачивают представление общества о том, как должна жить женщина в тех или иных обстоятельствах. Я тебе много раз говорила, что ты очень талантливая business women и что у тебя прекрасная интуиция на интересные и успешные проекты. Сила, которая в тебе живет, дает возможность просто творить добро, не дожидаясь просьб о помощи и не ожидая благодарности. И сегодня огромное количество разных по возрасту и профессиональной деятельности людей поздравляют и благодарят тебя за невероятные волшебства, которые ты для них сделала.

Я не знаю, как ты представляешь себе счастье. Ты очень сложно устроена, чтобы твое представление о счастье читалось, было простым и уютным. И я в твой день рождения желаю тебе сохранять смелость и упрямство, эмоциональность и силу воли, включенность в нас, твоих близких, азарт и умение быть терпеливой, любопытство и критичность, любовь и легкость. Я твоя, всем сердцем и душой.

Ольга Слуцкер и ее мастерство поздравлять с днем рождения: 10 самых ярких Instagram-посвящений звездным друзьямПолина ДерипаскаИрине Скобцевой:

Сегодня исполнилось 90 лет одной из самых красивых и блистательных женщин России, моей крестной маме Ирине Скобцевой. Меня, питерскую спортсменку, совершенно неожиданно судьба связала, переплела с семьей Бондарчуков. Я успела увидеть феноменальные отношения Скобцевой и Бондарчука. Она была для своего Бони любимой, музой и ангелом хранителем одновременно, а он всегда и до сих пор - ЕЕ мужчиной, которому она отдала свое сердце и душу полностью, без остатка. Я была рядом, когда рак забрал у этой красивой, всегда с прямой спиной и гордо поднятой головой женщины сначала мужа, а потом и молодую дочку, с которой она была очень близка. Казалось, что горе столь велико, что она не выдержит, и мы за нее волновались. Скобцева нашла в себе силы жить и радоваться и быть счастливой в своей семье, в творчестве, в работе.

Я ее не помню назидательной и скучной мамой. У нее яркие дети и внуки, далеко не тихие, послушные паиньки, доставлявшие маме и огромную радость, но и бессонные ночи. И она сумела воспитать очень порядочных, талантливых, деятельных и успешных детей. Она очень нежно и трепетно любима Федором, Костей и Сережей, своими мужчинами. Которым продолжает служить так же преданно, как своему Боне. Я желаю Вам здоровья, интересных творческих встреч, которые важны для актрисы и, конечно, сил - чтобы стоять во главе семьи Бондарчуков. Я Вас люблю.

Ольга Слуцкер и ее мастерство поздравлять с днем рождения: 10 самых ярких Instagram-посвящений звездным друзьямИрина СкобцеваНаталье Ветлицкой:

Моя любимая, талантливая, добрая, яркая подруга, моя Ветла, Наташа Ветлицкая, поздравляю тебя с Днем Рождения! @sergey_bermeniev сделал эту фотографию в день нашего знакомства. Батуми, лето 1993 года.. И с этого дня мы по-настоящему подружились. Я как-то подумала, какое бесчисленное количество раз ты слышала фразу "Наташа, какая вы/ты красивая"... И как всегда махала рукой и говорила: "Заканчивайте, да ладно вам". Удивительно, что твоя безупречная, аристократическая, естественная красота и прекрасная, подтянутая и такая женственная фигура никогда не являлись для тебя чем-то ценным, над чем ты реально запаривалась. Мы с тобой никогда не говорили о косметологах/диетах/спа. Ценностями для тебя всегда были творчество, музыка, твои поиски смыслов и своего предназначения в этом мире. Ты кристально порядочный человек. Для которого есть хорошее и плохое и никаких между.

Наверное, быть твоим близким мужчиной очень не просто, потому что ты поднимаешь отношения на высоту, на которую могут подняться не многие. Для меня ты образец того, как можно дружить со своей дочкой - с рождения. Никакого назидательства, головомоек и прописных банальных истин, только любовь и равная дружба со своим ребенком. Ты всегда была честна со своей публикой. Ты готова делиться с нами песнями только тогда, когда по-настоящему чувствуешь, что можешь отдать часть своей энергии. И я очень надеюсь, что такой момент, такое настроение скоро наступит. Люблю тебя!

Ольга Слуцкер и ее мастерство поздравлять с днем рождения: 10 самых ярких Instagram-посвящений звездным друзьямНаталья Ветлицкая и Ольга СлуцкерВалентину Юдашкину:

Сегодня 55 лет моему другу Валентину Юдашкину. Я люблю писать поздравления моим друзьям, рассказывать, какие они не в публичной, а в нормальной, человеческой жизни. Мои поздравления никогда не носят выраженный женский взгляд. Но сегодня, поздравляя Валентина, Валю, моего любимого Валюшу, я хочу повторить Марину, его жену. Любимый, любящий и надежный - это то, что так ищут, о чем мечтают, наверное, все женщины мира. И нам, твоей семье, твоим близким, повезло, у нас есть ты, Валя. Мы знаем, что такое быть любимыми и как это, когда рядом мужественный, волевой, надежный ты. Желаю тебе не только здоровья, я желаю тебе творческого куража, коллекций, которые будут изучать историки моды. Я тебе желаю интересных путешествий, желаю, чтобы на свадьбы твоих внуков наши платья придумал только ты, а еще успеха твоей и Галиной детской коллекции, и еще бесчисленное количество свершений и эмоций, которые я хочу испытывать вместе с тобой.Ольга Слуцкер и ее мастерство поздравлять с днем рождения: 10 самых ярких Instagram-посвящений звездным друзьямОльга Слуцкер и Валентин Юдашкин

Юлии Бордовских:

Юлька, поздравляю тебя с днем рождения! Я подобрала фотографии, которые, на мой взгляд, отражают то, как мы живем, как ты проживаешь свою жизнь. На этих снимках моменты главных спортивных соревнований. На них много праздников, танцы, улыбки, веселье. На них мы окружены интересными и даже великими своими достижениями людьми. За кадром осталось очень много. Рождение и воспитание долгожданных детей, работа, в которой ты достигла большого, заслуженного успеха, ежедневные тренировки. На этих фотографиях ты все время с улыбкой и кажешься беззаботной. И это, на мой взгляд, и есть главная СИЛА Юлии Бордовских. Что бы ни происходило в твоей жизни и какие бы сложные и даже дико сложные испытания тебе ни выпадали, ты не ноешь и не впадаешь в уныние. Ты наполнена непробиваемым оптимизмом, мощнейшей энергией созидания и веры в свои силы. Ты сейчас, как мне кажется, "поймала волну", держи ощущение чуда, которое должно случиться именно с тобой, храни энергию, которая тебя отличает, делает особенной, желанной и такой яркой женщиной! Люблю тебя!

Ольга Слуцкер и ее мастерство поздравлять с днем рождения: 10 самых ярких Instagram-посвящений звездным друзьямЮлия Бордовских и Ольга СлуцкерНаталье Чистяковой-Ионовой:

Моя дорогая подруга! С днем рождения! Несмотря на свой юный возраст, ты добилась в жизни очень многого. Не буду перечислять твои личные и профессиональные победы, хочу лишь сказать, что для меня самое важное, что ты потрясающий, порядочный и бесконечно добрый человек. Я дорожу нашей дружбой и благодарна за тепло и любовь, которую ты даришь моей семье. Желаю тебе крепкого здоровья и радости творчества, потому что это твой кислород.

Ольга Слуцкер и ее мастерство поздравлять с днем рождения: 10 самых ярких Instagram-посвящений звездным друзьямНаталья Чистякова-Ионова

Вадиму и Игорю Верникам:

День рождения моих любимых, близких, талантливых, необыкновенных Игоря и Вадика Верников. Ребята, я так счастлива, что нашу жизнь мы проживаем вместе, радуясь достижениям, переживая и поддерживая друг друга. За два десятилетия нашей дружбы я никогда, ни на секунду, не испытывала другие чувства, кроме любви к вам, радости от нашего общения, гордости за то, что вы мои друзья! И возраст - это просто цифра, а не состояние человека, если встречать его с сердцем, наполненным добром, умением идти в ногу со временем, интересом к изменениям и желанием поделиться тем лучшим, что в тебе есть, с людьми. Вы прекрасный пример безусловной, абсолютной братской дружбы, любви и уважения друг к другу. И я бы мечтала, чтобы у моих детей были такие отношения. Что можно пожелать двум успешным, самодостаточным, красивым взрослым мужчинам? Наверное, только любви, потому что настоящую любовь нельзя заработать, купить, получить. Любите и будьте очень любимыми!

Ольга Слуцкер и ее мастерство поздравлять с днем рождения: 10 самых ярких Instagram-посвящений звездным друзьямИгорь и Вадим Верники с Анной Чиповской и Светланой Устиновой

Михаилу Куснировичу:

Дорогой, выдающийся, нет, Гениальный, Миша! Поздравляю тебя с днем рождения! То, как ты живешь и относишься к людям, семье, своему делу, родине вызывает у меня восхищение и желание брать с тебя пример. Мы с тобой помним, как в абсолютно безнадежной ситуации, когда до Олимпиады оставалось несколько месяцев, а ни формы, ни денег на нее не было, ты не сомневаясь ни минуты взял на себя ответственность за то, чтобы наша олимпийская сборная была полностью экипирована на Играх в Солт-Лейк-Сити. И ты с командой Боско пришел в спорт высших достижений и стал настоящим добрым гением команды России.

Мне кажется, что у спортсменов к тебе такое теплое, нежное, искреннее отношение, как к нашему знаменитому Олимпийскому Мишке. Ты понял спортсменов, почувствовал, что даже самые великие, титулованные и несгибаемые, по своей сути - ранимые, уставшие от постоянных преодолений и травм, с детства знающие только слова "терпи" "надо", "давай", "должен" и плохо адаптированные к нормальной человеческой жизни, нуждаются в доверенном друге, который их искренне уважает, понимает и любит. Ты объединил нас, болельщиков из России, не только формой, а острым ощущением нашей важной роли на трибунах. Когда мы, плечом к плечу, переезжая с одних соревнований на другие, орали, плакали, размахивали флагами и болели не только за Россию, но и за Человека - спортсмена, которому должна была помочь наша поддержка на трибунах. Мне очень повезло, что я в числе твоих друзей была твоим гостем на нескольких Олимпиадах. Спасибо тебе, Миша, за счастье сопричастности к олимпийским эмоциям, за потрясающее чувство единения и истинного патриотизма, которое я переживала вместе с друзьями Боско. Спасибо за посиделки с великими мировыми творцами, за невозможные карнавальные переодевания, за танцы "до упаду" за возможность "посадить в жизни дерево", за дружбу и поддержку! С Днем Рождения, Волшебник Михаил Куснирович!

Ольга Слуцкер и ее мастерство поздравлять с днем рождения: 10 самых ярких Instagram-посвящений звездным друзьямОльга Слуцкер и Михаил Куснирович

Ольга Слуцкер Ольга Слуцкер новости

Источник

Последние новости