Следующая новость
Предыдущая новость

Главные сериалы ноября: что смотреть прямо сейчас

10.11.2018 1:31

Главные сериалы ноября: что смотреть прямо сейчас

"Карточный домик"

Всемирно известная политическая драма с Кевином Спейси и Робин Райт в главных ролях. Сериал уже получил три "Золотых Глобуса" и несколько наград "Эмми". Однако из-за обвинений Спейси в сексуальных домогательствах к последнему сезону сериал лишился главного героя, Фрэнсиса Андервуда. На первый план авторы выдвинули Клэр Андервуд (Робин Райт), и теперь ей придется отдуваться за себя и за того парня. Каким президентом окажется Клэр и удастся ли ей удержать внимание зрителей без своего звездного партнера - можно посмотреть уже сейчас.

"Рассказ служанки 2"

Первый сезон "Рассказа служанки" получил сразу 6 наград "Эмми" и стал явным фаворитом критиков. Во втором сезоне зрителей ждет продолжение истории Джун Осборн (Элизабет Мосс), которая должна родить ребенка для семьи командора вымышленной Республики Гилеад. Джун ждут новые испытания и... новая беременность, но теперь она не намерена терпеть ужасы системы и настроена бороться за свободу для своего будущего ребенка.

Главные сериалы ноября: что смотреть прямо сейчас

"Мажор 3"

Долгожданный третий сезон "Мажора" должен поставить точку над i в расследовании Игоря Соколовского. Детективный сюжет подогревается любовным треугольником - Мажор вынужден выбирать между двумя женщинами - Катей (Любовь Аксенова) и Викторией Сергеевной (Карина Разумовская). Третий сезон получился динамичней и зрелищней предыдущих, а сам Мажор неожиданно пересел на мотоцикл и освоил байкерский стиль. Новые эпизоды доступны по подписке на ivi.

Главные сериалы ноября: что смотреть прямо сейчас

"Шэтланд"

Главный герой сериала - инспектор полиции Джимми Перес, вернувшийся на шотландский архипелаг Шэтланд спустя много лет. Его задача - расследовать преступления, которые то и дело случаются на изолированных от остального мира островах, и он весьма успешно с этим справляется.

Главные сериалы ноября: что смотреть прямо сейчас

"Мост"

Это криминальный детектив родом из Скандинавии. Необычные убийства совершает таинственный маньяк, действующий по ему одному известному плану. Он словно приглашает полицейских двух стран вместе поломать голову, ведь тело жертвы найдено на приграничном мосту... Сериал "Мост" был тепло встречен критиками и получил множество престижных премий. Неудивительно, что авторы фильма сняли продолжение: в новом сезоне вновь происходит жуткое преступление, и на этот раз в нем подозревают детектива Сагу Норену. С помощью Хенрика ей предстоит доказать свою собственную невиновность.

Главные сериалы ноября: что смотреть прямо сейчас

"Бэнкрофт"

Этот фильм - отличный вызов всем, кто считает, что женщина не может быть хорошим полицейским. Таланту и детективному чутью Элизабет Бэнкрофт могут позавидовать многие сыщики, при этом она не слишком щепетильна в методах работы и всегда готова идти до конца. Впрочем, сюжет фильма не был бы таким увлекательным, если бы его авторы не позаботились о скелетах в шкафу у самой Элизабет. Ее мрачные тайны вместе с интригующими расследованиями и предстоит узнать зрителям.

Главные сериалы ноября: что смотреть прямо сейчас

Сериалы

Источник

Последние новости