Следующая новость
Предыдущая новость

Лесные пожары в Калифорнии: Ким Кардашьян, Леди Гага, Шер и другие знаменитости, чьи дома оказались в опасности

10.11.2018 13:41

У семьи Ким Кардашьян был всего лишь час, чтобы собрать все необходимое и покинуть дом в Калабасае, прежде чем пламя подступило к особняку. В соцсетях Ким поделилась снимком с детьми, сделанным сразу после эвакуации - она, Норт, Сейнт и Чикаго, одетые в пижамы, сидят на тротуаре возле особняка. А после поделилась последними новостями.

Я слышала, что пламя ударило по нашей собственности в нашем доме в Hidden Hills, но сейчас, похоже, остановилось. Я просто молюсь, чтобы ветер был в нашу пользу. Пожарные, я люблю вас и благодарю вас за то, что вы делаете все возможное для нашей безопасности! -

написала Ким в twitter.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

Сестрам Ким, Кортни и Хлое Кардашьян, также пришлось спешно эвакуироваться. В соцсетях Хлои написала, что покинула дом, взяв с собой только вещи дочери, малышки Тру.

Только что покинула дом в том, в чем была. Но захватила с собой, пожулуй, всю спальню и весь гардероб Тру. Она - это все, что сейчас для меня имеет значение, - написала Хлое.

А вот Кейтлин Дженнер - в прошлом отчим Ким Кардашьян, хоть и удалось спастись, но ее роскошная резиденция полностью оказалась уничтожена огнем.

Семейство Кардашьян-Дженнер не единственные, кто пострадал от лесных пожаров. Под угрозой оказался дом Леди Гаги. Певица в это время как раз была на премии Patron of the Artists Awards.

Многие из вас задаются вопросом, не загорелся ли мой дом. Но все, что мы можем сделать, это молиться вместе и друг за друга, - написала Гага в соцсетях.

Свое беспокойство выразили Изи Азалия и Шер.

Я переживаю за свой дом, но я ничего не могу сделать, - написала Шер, добавив, что некоторые из ее друзей дома уже были разрушены огнем.

В пятницу вечером Чарли Шин написал в twitter, что не может связаться со своими родителями - актером Мартином Шином и его женой Джанет. К счастью, через три часа наладить связь с родственниками все же удалось - все оказались живы и в безопасности.

Я забрала своих детей, собак, компьютер и ботинки Дока Мартена (муж сейчас находится в Нью-Йорке). Лошадей эвакуирует мой тренер, -

сообщила звезда "Зачарованных" и активистка движения #MeToo Алиссия Милано. А позже написала более срочную просьбу:

Если кто-то может вытащить 5 лошадей из огня, пожалуйста, помогите мне.

Рэйн Уилсон покинул дом вместе со всем хозяйством и вывез из опасной зоны всех своих свиней и собак.

Известный режиссер Гильермо дель Торо тоже покинул свой Bleak House, оставив в его стенах целую коллекцию книг, эскизов к фильмам, костюмов, предметов реквизита, фигурок монстров. В twitter он написал, что ему жаль всего этого, но он хочет сохранить жизнь.

Эвакуирован прошлой ночью. Дом и коллекция могут быть под угрозой, но я останусь жив.

А вот дом режиссера фантастического боевика "Доктор Стрэндж" Скотта Дерриксона сгорел.

Мы потеряли наш дом, но мы все в безопасности, и это главное, - написал он в соцсетях.

Среди уничтоженного огнем также оказался особняк реалити-шоу "Холостяк" и ранчо Paramount, где сгорели все декорации фильма "Мир дикого запада".

Алиса Милано Шер Ким Кардашьян Леди Гага Кейтлин Дженнер Хлое Кардашьян Кортни Кардашьян

Источник

Последние новости