Следующая новость
Предыдущая новость

Эзра Миллер пришел на премьеру "Фантастических тварей" в костюме гигантской совы

14.11.2018 13:23

Эзра Миллер пришел на премьеру

На прошлой неделе 26-летний американский актер Эзра Миллер привлек к себе внимание, появившись на премьере фильма "Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда" в Париже в длинном черном пуховике-пирамиде и с ярким макияжем. Show must go on, решил Эзра и для новой лондонской премьеры создал образ не менее экстравагантный.

На красную дорожку актер вышел в костюме с перьями, в котором он был похож на гигантскую сову. Руки звезды были запачканы чернилами, и, если приглядеться, эти "каляки-маляки" - ни что иное, как знаменитое заклинание из "Гарри Поттера" под названием Adava Kedavra.

Эзра Миллер в ЛондонеЭзра Миллер пришел на премьеру

Эзра Миллер пришел на премьеру Образ Эзры Миллера на премьере в ПарижеТакие выходы-вспышки в исполнении актера - не редкость, просто раньше мероприятия, на которых он появлялся в подобных образах, привлекали куда меньшее внимание СМИ, да и сам Эзра еще не был так известен. Например, еще в 2012 году он эпатировал публику на MTV Movie Awards, разгуливая с шариком с надписью "Ничто тебя не любит", после были премьеры фильмов "Девушка без комплексов" и "Лига справедливости". Не менее яркими были ежегодные появления актера на фестивале Comiс Con.

Эзра Миллер пришел на премьеру Первые попытки Эзры Миллера эпатировать публикуЭзра Миллер пришел на премьеру Выйти на красную дорожку с помадой на губах - почему бы и нет?Эзра Миллер пришел на премьеру Только одному Эзре порой известно, что значит его новый образ

Стиль

Источник

Последние новости