Следующая новость
Предыдущая новость

Концерт Алсу в Кремле: выступление дочерей, дуэт с Бастой и другие моменты шоу

15.11.2018 17:30

Концерт Алсу в Кремле: выступление дочерей, дуэт с Бастой и другие моменты шоу

Вчера Алсу дала большой сольный концерт на сцене Государственного Кремлевского дворца, собрав полный 6-тысячный зал поклонников. На сцене певица представила как всеми любимые хиты, ставшие ее визитными карточками, так и совершенно новые композиции. Одним из сюрпризов, подготовленных для зрителей, стал неожиданный дуэт с шоуменом Гариком Мартиросяном: партнер Алсу не только исполнил вокальную партию, но и поработал над аранжировкой композиции. Также Алсу выступила вместе с рэпером Бастой и Львом Лещенко. Кроме того, в память об Иосифе Кобзоне артистка спела одну из любимых всеми песен военных лет, которую они планировали исполнять дуэтом на этом концерте.

Поздравить Алсу с творческим юбилеем пришли ее коллеги и друзья: Игорь Крутой, Лев Лещенко, Аркадий Укупник, Игорь Чапурин, Алексей Чумаков, Юлия Началова, Зара, Александр Ревва, Диана Гурцкая, Катя Лель и многие другие.

Алсу исполняет дуэт с Гариком МартиросяномКонцерт Алсу в Кремле: выступление дочерей, дуэт с Бастой и другие моменты шоуАлсу и БастаКонцерт Алсу в Кремле: выступление дочерей, дуэт с Бастой и другие моменты шоуАлсу и Лев Лещенко

Красной нитью концерта стала тема семьи. Певица неоднократно повторяла, что именно семья - самое главное в ее жизни. Сначала она исполнила песню, посвященную отцу, а позднее представила зрителям своих дочерей. Под фортепианный аккомпанемент Сафины и овации зрителей Микелла исполнила песню Over the Rainbow, написанную в 1939 году для мюзикла "Волшебник страны Оз". Ранее Алсу уже показывала музыкальный талант своей дочери, сняв ее на видео для Instagram.

Все вырученные средства от концертов, которые Алсу даст в честь своего творческого юбилея, будут переданы на благотворительные цели для оказания помощи детским домам, интернатам, многодетным и малоимущим семьям, медицинским учреждениям и ветеранам.

Концерт Алсу в Кремле: выступление дочерей, дуэт с Бастой и другие моменты шоуКонцерт Алсу в Кремле: выступление дочерей, дуэт с Бастой и другие моменты шоуКонцерт Алсу в Кремле: выступление дочерей, дуэт с Бастой и другие моменты шоуКонцерт Алсу в Кремле: выступление дочерей, дуэт с Бастой и другие моменты шоу

Алексей Чумаков Алсу Гарик Мартиросян Игорь Крутой Александр Ревва Баста

Источник

Последние новости