Следующая новость
Предыдущая новость

Ник Джонас рассказал о своей борьбе с сахарным диабетом

19.11.2018 4:32

Ник Джонас рассказал о своей борьбе с сахарным диабетом

Несколько часов назад Ник Джонас опубликовал в Instagram пост, в котором рассказал о своем недуге. Более 10 лет певец живет с диагнозом сахарный диабет.

Сегодня исполнилось 13 лет с того момента, как мне диагностировали диабет 1-го типа. На фотографии слева - я через несколько недель после этой новости. Я сильно потерял в массе тела - весил всего 45 кг из-за того, что уровень сахара в крови был очень высок. На правой фотографии - я сейчас. Счастливый и здоровый. Я веду правильный образ жизни, регулярно занимаюсь спортом, питаюсь нормальными продуктами и постоянно держу под контролем уровень сахара. Я подчинил тщательному контролю каждый свой день из-за болезни, и я благодарен своей семье и любимой за поддержку. Никогда не позволяйте другим мешать вам проживать ту жизнь, которую вы хотите. Спасибо всем моим поклонникам за добрые слова и поддержку. Они значат для меня больше, чем вы можете представить. Люблю вас всех.

Среди тысяч комментариев от фанатов на это сообщение СМИ заметили и комментарий невесты Джонаса - Приянки Чопры. Она написала:

Все, что связано с тобой, - имеет особенное значение для меня. Неважно, болеешь ты диабетом или нет.

Узнать о других знаменитостях, которые борются с болезнями или которым удалось их победить, можно в нашей галерее.

Ник Джонас рассказал о своей борьбе с сахарным диабетом
Кликните на фото для просмотра галереи

звездные пары Приянка Чопра Ник Джонас

Источник

Последние новости