Следующая новость
Предыдущая новость

Певец Ne-Yo станет отцом в четвертый раз

26.10.2017 17:40

Певец Ne-Yo станет отцом в четвертый раз

Американский R&B-исполнитель Ne-Yo, чье настоящее имя Шейфер Чимер Смит, и его жена Кристал Смит ждут второго ребенка. Об этом Шейфер сообщил уже традиционным для всех знаменитостей способом - через Instagram.

Угадайте, кто ждет еще одного малыша? Мы тебя не планировали, но у Бога свои планы. С огромным нетерпением ждем нового прибавления в семье, - написал Ne-Yo.

ne-yo

Кристал рассказала в интервью E! Online, что имя для малыша они уже выбрали.

Мы придумали имена для всех наших будущих детей даже еще до того, как на свет появился первый сын. Чувствую себя хорошо, только постоянно хочу есть! Причем только устриц и стейк. Я ведь давно придерживаюсь веганской диеты, но этот малыш установил свои правила, поэтому, конечно, пока наше чудо находится у меня в животе, я готова съесть все мясо в мире!

кристал смит

Ne-Yo и Кристал поженились в 2016 году на курорте Terranea на Ранчо-Палос-Вердес, Калифорния. Через месяц после этого события у пары родился сын Шейфер-младший. Для Кристал будущий малыш станет вторым, а вот для самого Ne-Yo - уже четвертым ребенком. Он также воспитывает двоих детей от предыдущих отношений - 7-летнюю Мэдлин и 6-летнего Мейсона.

ne-yo дети

Источник

Последние новости