Следующая новость
Предыдущая новость

Джессика Альба и Эшли Симпсон опубликовали семейные рождественские открытки

21.11.2018 19:02

Джессика Альба и Эшли Симпсон опубликовали семейные рождественские открытки

В преддверии католического Рождества многие зарубежные звезды и монаршие особы проводят семейные фотосессии у каминов или наряженных елок, а затем из самого удачного кадра делают открытку. Некоторые надевают праздничные пижамы, колпаки Санта-Клауса, вязаные носки (даже если семейство проживает в Калифорнии, где вечное лето), а некоторые, наоборот, отдают предпочтение вечерним нарядам (в этом нет равных клану Кардашьян-Дженнер). Первые в этом году звезды, представившие свои рождественские открытки, - Джессика Альба и Эшли Симпсон.

Открытка Джессики примечательна тем, что на ней запечатлен новый представитель их большой семьи - 10-месячный сын Хейес. Ему впервые предстоит увидеть наряженную елку, мигающую разноцветными огоньками, и получить подарки.

Это уже наша традиция: мы любим всей семьей сидеть у камина в одинаковых пижамах и разговаривать. Мы делаем так каждый год, но в этом нас будет пятеро. Сын - такой маленький милый цыпленок. Уверена, он будет рад распаковать свои первые подарки и даже постарается съесть ленту, если я отвлекусь. Ему очень нравится что-нибудь рвать, открывать и бросать, - призналась Джессика журналу People.

Также актриса рассказала, как обычно в их семье проходит празднование Рождества:

Каждый год мы устраиваем ужин на 80 персон. Всякий раз нам нужно найти место, где мы могли бы поместиться, и закупиться пластиковыми тарелками и вилками. В итоге ужин всегда превращается в хаос. Я очень люблю, когда вся наша большая семья собирается вместе, но иногда мне хочется спокойного ужина, где все сидят, неспешно едят и разговаривают.

Также у камина - только без праздничных пижам - сфотографировалась семья Эшли Симпсон. Компанию ей составил муж Эван Росс, их общая дочь, 3-летняя Джаггер, сын от первого брака Эшли, 10-летний Бронкс, и собака Алабама.

Эшли Симпсон Джессика Альба дети звезд звездные пары Джессика Альба новости Эшли Симпсон новости

Источник

Последние новости