Следующая новость
Предыдущая новость

Пэрис Хилтон придется вернуть помолвочное кольцо за 2 миллиона долларов Крису Зилке

21.11.2018 17:02

Пэрис Хилтон придется вернуть помолвочное кольцо за 2 миллиона долларов Крису Зилке

На помолвку, состоявшуюся в декабре прошлого года, Пэрис Хилтон получила кольцо авторства знаменитого ювелира Майкла Гринемса с бриллиантом в 22 карата, стоимость которого составила около двух миллионов долларов. Оставить украшение себе как память о романтической истории, которую она пережила с Крисом, у Пэрис не получится. По законодательству США, жених имеет право потребовать возвращения подарка после отмены помолвки. И Крис, как сообщают инсайдеры TMZ, намерен этим правом воспользоваться.

Пэрис Хилтон и Крис Зилка

Отношения светской львицы и дизайнера Пэрис Хилтон с актером сериала "Оставленные" Крисом Зилка продлились около двух лет. А венцом их истории стала помолвка на горнолыжном курорте в Аспене, где пара отдыхала на рождественских каникулах. Кольцо Greene & Co с бриллиантом в форме груши, о котором Пэрис всегда мечтала и о чем говорила своему возлюбленному, Крис преподнес ей прямо на фоне заснеженных вершин, о чем они тут же сообщили в Instagram:

Я никогда еще не была так уверена ни в ком и ни в чем, как в Крисе. Он просто невероятный. Очень долгое время мы были просто друзьями - где-то на протяжении 6 лет. За последние несколько месяцев наши отношения перешли на новый уровень, они изменили мою жизнь во всех смыслах,

- рассказывала Пэрис изданию E! Online сразу после помолвки. История так и не закончилась хэппи-эндом.

Пэрис Хилтон придется вернуть помолвочное кольцо за 2 миллиона долларов Крису Зилке

Пэрис Хилтон Звездное расставание

Источник

Последние новости