Следующая новость
Предыдущая новость

Вот это поворот: Крис Зилка никогда не покупал кольцо за 2 миллиона долларов для Пэрис Хилтон

22.11.2018 16:00

Вот это поворот: Крис Зилка никогда не покупал кольцо за 2 миллиона долларов для Пэрис Хилтон

Когда в январе малоизвестный актер сделал своей звездной подруге предложение, подарив ей кольцо в 20 карат, многие удивились: под какой же процент он взял кредит в банке? По самым реалистичным подсчетам, за всю свою карьеру Крис, в списке лучших работ которого сериал "Все ненавидят Криса" и еще парочка картин с рейтингом IMDb не выше 6, смог заработать не более 4 миллионов долларов. Так откуда же у него нашлись 2 миллиона на кольцо?

Пэрис и ее кольцо в 20 карат Ответ на этот вопрос появился сразу после того, как Пэрис и Крис приняли решение разорвать помолвку. По закону молодой человек имеет право вернуть кольцо себе, но это правило действует только в том случае, если жених его действительно покупал. По сообщениям СМИ, Зилка в ювелирном магазине никогда не бывал, а кольцо Пэрис взяла поносить у своего друга - знаменитого ювелира Майкла Гринемса. Впрочем, Зилку это мало волнует, и кольцо как память о двух годах с Хилтон он хочет оставить себе.

Вот это поворот: Крис Зилка никогда не покупал кольцо за 2 миллиона долларов для Пэрис ХилтонОтношения с украшением не заладились у Пэрис с самого начала: в марте она потеряла доказательство любви в ночном клубе, утопив его в ведерке со льдом. Правда, вскоре пропажа была обнаружена.

Пэрис Хилтон Звездное расставание Пэрис Хилтон новости Юмор

Источник

Последние новости