Следующая новость
Предыдущая новость

Вопрос опеки над сыном решен: Александр Кержаков вновь проиграл в суде Милане Тюльпановой

29.11.2018 17:54

Вопрос опеки над сыном решен: Александр Кержаков вновь проиграл в суде Милане Тюльпановой

Летом этого года Александр Кержаков и Милана Тюльпанова объявили о своем расставании спустя три года брака. Практически сразу супруги вступили в войну, чтобы решить, с кем будет проживать их 1,5-годовалый сын Артемий. Полем битвы было выбрано медиапространство, история обросла множеством подробностей. Сначала Милана обвинила бывшего мужа в похищении сына, но позже раскаялась, выпустив видеоинтервью, в котором призналась, что страдает от алкогольной и наркотической зависимости. Тогда на сторону Кержакова встали многие звезды, в том числе Яна Рудковская. Милана отправилась на принудительное лечение, но после возвращения домой так и не увидела сына. Как она написала позднее - сделать признание ей пришлось под давлением Кержакова, который угрожал лишить ее родительских прав. В сентябре этого года Милана сама решила подать в суд на Кержакова, чтобы определить место жительства сына.

В ходе судебного разбирательства было решено: право опеки над Артемием получает Милана. Кержаков подал апелляцию, но она - как стало известно сегодня - была отклонена.

Выиграла апелляцию! Сижу рыдаю,

- сообщила Милана подписчикам в Instagram.

Милана Тюльпанова

Вопрос опеки над сыном решен: Александр Кержаков вновь проиграл в суде Милане ТюльпановойВопрос опеки над сыном решен: Александр Кержаков вновь проиграл в суде Милане ТюльпановойАлександр Кержаков с сыном Артемием

Александр Кержаков звездные пары Звездное расставание

Источник

Последние новости