Следующая новость
Предыдущая новость

Ксения Собчак, Екатерина Одинцова, Милана Тюльпанова и другие на благотворительном приеме фонда "Линия жизни"

03.12.2018 10:22

Ксения Собчак, Екатерина Одинцова, Милана Тюльпанова и другие на благотворительном приеме фонда

Бывшая супруга Александра Кержакова Милана Тюльпанова выступила официальным послом фонда. Президента фонда Фаина Захарова присвоила Милане звание "Золотого хранителя ребенка" и вручила почетный значок. Мероприятие прошло в правительственной резиденции К-2 и было выдержано в тропической тематике — фойе и зал были украшены зелеными лианами, цветами и экзотическими фруктами, а гостей встречали аниматоры с огромными попугаями на плечах.

Милане Тюльпановой вручили почетный значок и звание "Золотого хранителя ребенка"Милана с братом и мамойВечер начался с благотворительной лотереи, которую провела Екатерина Одинцова. В ней разыгрывалось около 70 ценных призов.

Ксения Собчак, Екатерина Одинцова, Милана Тюльпанова и другие на благотворительном приеме фонда Екатерина Одинцова провела лотереюКсения Собчак, Екатерина Одинцова, Милана Тюльпанова и другие на благотворительном приеме фонда ... А Ксения Собчак - аукционКсения Собчак, Екатерина Одинцова, Милана Тюльпанова и другие на благотворительном приеме фонда Анфиса Чехова и Ксения СобчакКсения Собчак, Екатерина Одинцова, Милана Тюльпанова и другие на благотворительном приеме фонда Ирина Чайковская, Наталья и Милана Тюльпановы, Анфиса Чехова, Екатерина ОдинцоваЗатем ведущая вечера Ксения Собчак провела аукцион — на нем были представлены лоты от Филиппа Киркорова, Николая Баскова, Ани Лорак, Андрея Малахова и от самой Ксении — ужин в ее компании ушел с молотка за 600 тысяч рублей.

Ксения Собчак, Екатерина Одинцова, Милана Тюльпанова и другие на благотворительном приеме фонда Ксения СобчакКсения Собчак, Екатерина Одинцова, Милана Тюльпанова и другие на благотворительном приеме фонда Анфиса ЧеховаКсения Собчак, Екатерина Одинцова, Милана Тюльпанова и другие на благотворительном приеме фонда Ирина Чайковская, Анфиса Чехова и Екатерина ОдинцоваПрисутствующие собрали средства для благотворительного фонда "Линия жизни", который помогает тяжелобольным детям и их родителям. Собранные деньги пойдут на оплату медицинских инструментов и операций, закупку медицинского оборудования для российских больниц и финансирование медицинских исследований.

Ксения Собчак Екатерина Одинцова Анфиса Чехова

Источник

Последние новости