Следующая новость
Предыдущая новость

Дженнифер Энистон о разводах с Брэдом Питтом и Джастином Теру и не состоявшемся материнстве: "Это не провал"

08.12.2018 11:09

Дженнифер Энистон о разводах с Брэдом Питтом и Джастином Теру и не состоявшемся материнстве:

Я никогда не была девочкой, которая мечтает о свадьбе. И когда впервые встал вопрос о замужестве, мне стало как-то не по себе. Я просто хотела жить с человеком и чувствовать себя рядом с ним как за каменной стеной, -

признается Энистон.

Кликните на фото для просмотра галереи

Дженнифер Энистон и Брэд Питт

Тем не менее, белой фаты и обручальных колец избежать не удалось. Дженнифер Энистон была замужем дважды. В 2008 она связала себя узами брака с Брэдом Питтом - их брак продлился 5 лет. Семейная жизнь с Джастином Теру была и того меньше - они были женаты всего два года и в феврале 2018-го неожиданно развелись. Ни о том, ни о другом браке Дженнифер не жалеет. Как не жалеет и о том, что они закончились:

У меня нет ощущения пустоты. Мои браки, я в этом убеждена, были очень успешными. И когда они подошли к концу, был сделан выбор. Мы решили быть счастливыми сами себе. Оставаться друг с другом только из-за страха одиночества - это самый неверный путь. Так что нет, я не считаю это провалом.

Дженнифер Энистон о разводах с Брэдом Питтом и Джастином Теру и не состоявшемся материнстве:
Кликните на фото для просмотра галереи

Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Как, впрочем, не считает провалом и тот момент, что к своим 50 годам (юбилей актриса отметит 11 февраля2019 года) так и не смогла познать радость материнства.

Есть люди, которые рождены для семьи и детей. Не уверена, что это про меня. Но кто знает, что нас ждет в будущем, если говорить о детях и новых отношениях. Наука и чудо позволяют нам делать позже то, что обычно происходит раньше, - говорит актриса.

Брэд Питт Дженнифер Энистон Джастин Теру

Источник

Последние новости