Следующая новость
Предыдущая новость

Как Мик Джаггер, только моложе и богаче: юная экс-подруга музыканта нашла ему замену

08.12.2018 19:11

Как Мик Джаггер, только моложе и богаче: юная экс-подруга музыканта нашла ему замену

Внешнее сходство и чувства к юной Нур - пожалуй, единственное, что объединяет Мика Джаггера и нового возлюбленного Альфаллы Николаса Берггруэна. В остальном же Ник выгодно отличается от экс-бойфренда Нур. Во-первых, он почти на 20 лет моложе - Берггруэну всего 57 лет. Во-вторых, значительно богаче. Миллиардер Николас Берггруэн является президентом частной инвестиционной компании Berggruen Holdings и основателем института Berggruen, аналитического центра, который работает над решением вопросов управления, а также культурой и философией политических систем. К тому же имеет всего двоих детей от предыдущих отношений. В то время как Мик Джаггер платит алименты на восьмерых.

Нур Альфалла и Николас БерггруэнКак Мик Джаггер, только моложе и богаче: юная экс-подруга музыканта нашла ему заменуМик Джаггер, Нур Альфалла и Ронни Вуд с женой Сэлли Хэмфрис

О романе Нур Альфаллы и Николаса Берггруэна заговорили в апреле этого года - пара была замечена за обедом в Нью-Йорке. Комментировать зарождающиеся отношения Нур не сочла нужным, но и скрываться не стала - девушка регулярно делится в соцсетях фотографиями с новым возлюбленным и некоторыми подробностями личной жизни. Например, тем, что она уже представила Николаса своей семье - вместе они появились на дне рождения ее брата.

Мик Джаггер

Источник

Последние новости