Следующая новость
Предыдущая новость

Елизавета Боярская и Максим Матвеев озвучили мультфильм, который станет особенным подарком для их младшего сына

10.12.2018 16:10

Елизавета Боярская и Максим Матвеев озвучили мультфильм, который станет особенным подарком для их младшего сына

В среду, 5 декабря, Елизавета Боярская и Максим Матвеев стали родителями во второй раз. У них родился сын Григорий. Как сообщили HELLO! источники, близкие к паре, Елизавету доставили в одну из больниц Санкт-Петербурга во вторник вечером. В это время Максим находился в Москве и работал над озвучанием своего героя во второй части мультфильма "Волки и овцы". К слову, возлюбленная его героя, волчица Бьянка, говорит голосом Боярской. После того как актер узнал, что у Елизаветы начались роды, он приостановил работу над проектом и срочно выехал в Петербург, где вскоре встретился с новорожденным сыном.

Кликните на фото для просмотра галереи

Максим Матвеев с новорожденным сыном

Сегодня стало известно, что работа над озвучанием мультфильма "Волки и овцы: Ход свиньей" завершена. В прокат сказка выйдет 24 января, так что на просмотр картины Матвеевы смогут пойти уже вчетвером - со старшим сыном Андреем и младшим Григорием. Тем более, что с мультфильмом у них теперь связана такая особенная история.

Елизавета Боярская и Максим Матвеев озвучили мультфильм, который станет особенным подарком для их младшего сынаЕлизавета БоярскаяЕлизавета Боярская и Максим Матвеев озвучили мультфильм, который станет особенным подарком для их младшего сынаМаксим Матвеев

Елизавета Боярская Максим Матвеев Максим Матвеев новости дети звезд

Источник

Последние новости