Следующая новость
Предыдущая новость

Кирк Дуглас отметил 102-летие с женой и сыном Майклом

10.12.2018 10:10

Кирк Дуглас отметил 102-летие с женой и сыном Майклом

Гости начали съезжаться в дом Кирка в Беверли-Хиллз еще рано утром - несли подарки и цветы. Во дворе то и дело появлялись автомобили, из которых выгружали праздничные коробки. Входную дверь особняка украсили цифрой 102 из живых цветов.

Праздничные торжества по случаю дня рождения Кирка Дугласа начались уже утромКирк Дуглас отметил 102-летие с женой и сыном МайкломКирк Дуглас с женой Энн БайденсМайкл Дуглас появился на пороге дома ближе к полудню. К слову, Кирк вместе со своей 99-летней женой Энн Байденс (в апреле ей исполнится 100 лет) лично встречали и провожали гостей на пороге дома.

Кирк Дуглас отметил 102-летие с женой и сыном МайкломМайкл Дуглас с гостямиПоздравила с днем рождения Кирка и его невестка Кэтрин Зета-Джонс. Она посвятила ему трогательное видео, которое выложила в Instagram с подписью "С твоим 102-м днем рождения, самый красивый мужчина на планете. Мы любим тебя, Кирк".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Catherine Zeta-Jones (@catherinezetajones)

Поздравление Кэтрин Зеты-ДжонсНапомним, Кирк Дуглас - последний живущий актер "золотой эры" Голливуда, а еще писатель, филантроп и бывший посол доброй воли Госдепартамента США.

Кэтрин Зета-Джонс Майкл Дуглас

Источник

Последние новости