Следующая новость
Предыдущая новость

Почему беременная Меган Маркл постоянно держит руки на животе: ответ в видео

14.12.2018 6:11

Почему беременная Меган Маркл постоянно держит руки на животе: ответ в видео

На днях Меган Маркл удивила всех своим появлением на церемонии British Fashion Awards: герцогиня Сассекская сделала исключение для светского мероприятия ради дизайнера Givenchy Клэр Уэйт Келлер, которой вручила награду. Почти на каждом из появившихся в сети фото Меган придерживает свой округлившийся живот, и это вызвало предсказуемую реакцию среди пользователей сети. "Зачем она это делает? Она троллит нас? Или играет какую-то роль? А может, ей тяжело? Или она хочет на всякий случай напомнить всем, что она не поправилась, а беременна?" - какие только версии не появлялись на просторах сети.

Почему беременная Меган Маркл постоянно держит руки на животе: ответ в видео
Кликните на фото для просмотра галереи

Оказалось, все намного проще: будущий ребенок Меган Маркл и принца Гарри очень активный и часто напоминает маме о себе пинками. На видео, которое сегодня выложила в Twitter одна из гостей церемонии, заметно, как Меган, стоя на сцене, вдруг резко обхватывает живот руками и закрывает глаза от пинка изнутри.

Она почувствовала пинок. Теперь все можете успокоиться и больше не поднимать эту тему. Это таааааак мило... Малыш Сассекский пытался обратить внимание и на себя, - прокомментировал это видео один из пользователей соцсети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Duchess Of Sussex (@duchesse_meghan)

беременные звезды Меган Маркл

Источник

Последние новости