Следующая новость
Предыдущая новость

Моника Беллуччи встречается с художником, который моложе ее на 18 лет: первые фото

17.12.2018 10:37

Моника Беллуччи встречается с художником, который моложе ее на 18 лет: первые фото

Моника Беллуччи и Венсан Кассель расстались пять лет назад. С тех пор актер успел не только обзавестись молодой возлюбленной, но и жениться на ней. 30-летняя разница в возрасте не стала помехой для пары, и в августе Кассель заключил брак с 21-летней моделью Тиной Кунаки.

Меж тем о личной жизни Моники было известно решительно ничего. Несколько раз актриса давала понять, что не одинока, но от подробностей отказывалась. В начале 2017 года она рассказывала, что встречается с французским актером Жилем Леллушем, но роман вскоре распался. В начале этого ноября Белуччи стала героиней нового номера журнала Paris Match, в интервью которому подтвердила, что находится в отношениях.

Я уже долгое время встречаюсь с мужчиной. Он не из моего мира, у него другая работа, но ему так же много приходится путешествовать, как и мне. Его ритм жизни позволяет ему понимать меня. Я не хочу называть его имя, но могу сказать, что очень счастлива и довольна своим выбором,

- призналась актриса в интервью журналисту.

И вот на выходных стало известно имя нового бойфренда 54-летней Моники. Его зовут Николас Лефевр. Он художник, сет-дизайнер и владелец арт-галереи. Ему 36 лет и у него подрастает шестилетняя дочь Анахи, от предыдущих отношений.

По данным зарубежных СМИ, Моника и Николас познакомились прошлым летом. Папарацци впервые засняли возлюбленных в выходные на одной из улиц Парижа.

Моника Беллуччи встречается с художником, который моложе ее на 18 лет: первые фотоНиколас Лефевр

Моника Беллуччи встречается с художником, который моложе ее на 18 лет: первые фотоНиколас Лефевр и его дочь Анахи

Моника Беллуччи встречается с художником, который моложе ее на 18 лет: первые фотоМоника Беллуччи

Моника Белуччи звездные пары Звездный роман

Источник

Последние новости