Следующая новость
Предыдущая новость

Все о популярной платформе Stickeroid

14.03.2019 20:01

Все о популярной платформе Stickeroid

Интернет можно назвать одним из лучших изобретений человечества, которое мы постоянно используем для своих целей. Благодаря ему мы можем не только общаться друг с другом, находясь за тысячи километров друг от друга, мы также можем обмениваться разнообразной информацией, передавать друг другу файлы, фотографии, видеоролики. Благодаря интернету мы можем работать и развлекаться, не выходя из дома. Существует много различных компаний, которые работают в этой сфере. Многие из них создаются для того, чтобы людям было максимально комфортно выполнять какие-то задачи.

К примеру, существует весьма популярная облачная платформа, которую основали Камиль Исламов и Виктор Кох. На сегодняшний день они планируют привлечь более 11 млн долларов инвестиций. Об этом уже ведутся активные переговоры. Потенциальные акционеры заинтересованы в этой сделке, так как она считается весьма выгодной. Разрабатывала эту облачную платформу компания Stickeroid, она сначала презентовала ее, как платформу для передачи разнообразных графических файлов в мессенджерах. Вы можете без проблем найти о ней 5 отзывов, которые были оставлены реальными клиентами. Стоит отметить, что эта платформа обрабатывала за квартал более 650 миллионов запросов от пользователей.

Создатели с самого первого дня основания компании считали, что их миссия состоит не только в том, чтобы создать условный шлюз для быстрой и беспроблемной передачи графических стикеров и иллюстраций между людьми а в чём-то большем. На сегодняшний день для пользователей эта платформа играет весьма важную роль. Виктор Кох считает, что до 2021 года будет наблюдаться значительный рост. Все инвестиции, которые будут получены вследствие выгодной сделки, направят на увеличение рыночной доли этой компании, а также на развитие бизнеса. Разработчики сделали весьма важный вклад и выпустили обновления, которые были по достоинству оценены многими пользователями.

Прежде всего, им удалось внедрить умную систему отзывов и рейтинга, которая зависит от реальных людей. Стоит отметить, что именно такого функционала очень не хватает на платформе Инстаграм. Сегодня многие знаменитости, которые являются мировыми звездами, активно используют Stickeroid для своих целей. Эта платформа очень быстро и динамично развивается, предоставляя пользователям много новых возможностей, которых они ранее даже не могли мечтать. В ближайшие годы прогнозируется значительный рост популярности данной компании.

Последние новости