Следующая новость
Предыдущая новость

Дороже золота: Криштиану Роналду за 90 минут заработал для "Ювентуса" 214 миллионов евро

16.03.2019 1:34

Дороже золота: Криштиану Роналду за 90 минут заработал для

После проигрыша 2-0 на ответную встречу с "Атлетико Мадрид" туринская команда шла без особых надежд. Но Криштиану Роналду вновь доказал: когда он на поле - надежда есть всегда. Так и случилось: нападающий забил три мяча и "Ювентус" прошел дальше.

Криштиану забил три мяча и принес победу Помимо 10,5 миллионов евро за выход в ¼ Лиги Чемпионов, где команде предстоит встретиться с голландским "Аяксом", "Ювентус" неплохо поправил свое финансовое положение. Согласно данным Миланской фондовой биржи, цены на акции туринского клуба за несколько часов после игры возросли на рекордные 17,4 процентов. Примечательно, что ни одной из компаний, также котирующихся на Миланской бирже, не удалось хотя бы близко подобраться к этому феноменальному показателю.

Дороже золота: Криштиану Роналду за 90 минут заработал для Криштиану перешел в итальянский клуб летом 2018 годаНакануне игры цена на акцию туринской компании оценивалась в 1,2 евро, а уже после разгрома мадридской команды она достигла 1,5 евро. Согласно данным итальянских экспертов, составляет около 214,5 миллионов евро.

Дороже золота: Криштиану Роналду за 90 минут заработал для Во время полета на частном самолете Криштиану отдыхает: делает селфи и читает HELLO!В конце прошлого сезона "Ювентус" оценивался различными ресурсами в сумму от 500 до 600 миллионов. После приобретения Криштиану Роналду цена быстро перевалила за 1 миллиард, а теперь подошла к отметке в 1,5 миллиардов евро. В этом нет ничего удивительного, стоит только вспомнить, что за один день итальянский клуб заработал на продаже футболок с номером "7" около 55 миллионов евро.

Криштиану Роналдо спорт

Источник

Последние новости