Следующая новость
Предыдущая новость

Пэрис Джексон предприняла попытку суицида после выхода скандального фильма об отце

17.03.2019 11:49

Пэрис Джексон предприняла попытку суицида после выхода скандального фильма об отце

Несчастный случай, который удалось предотвратить благодаря быстрому реагированию полицейских и медиков, друзья Пэрис связывают с выходом скандального фильма "Покидая Неверленд". Комментировать документальную историю о 36-летнем Уэйде Робсоне и 40-летнем Джеймсе Сэйфчаке, обвинивших Майкла Джексона в том, что в их детстве на протяжении нескольких лет он их растлевал, Пэрис не сочла нужным. Как, впрочем, и оправдываться за показанное в фильме. Ведь с этим, по ее словам, уже неплохо справляется ее кузен Тадж Джексон, вставший на защиту Майкла Джексона.

Все, что можно было сказать в его защиту, уже сказано. Мне нечего добавить. Тадж прекрасно справляется сам, и я его полностью поддерживаю, но это не моя роль. Я просто пытаюсь заставить всех расслабиться и плыть по течению, - писала Пэрис в Twitter ранее на этой неделе.

Пэрис (справа в красной куртке) с отцом и братьями, 1997 год

Всю субботу Пэрис Джексон провела в клинике под присмотром врачей и уже сегодня вернулась домой. Подозрения в попытках самоубийства - в частности, предполагают, что Пэрис порезала вены на запястье - девушка категорически отрицает.

Майкл Джексон Пэрис Джексон

Источник

Последние новости