Следующая новость
Предыдущая новость

Как танцевать под Канье Уэста: мастер-класс от его дочери Норт

18.03.2019 15:56

Как танцевать под Канье Уэста: мастер-класс от его дочери Норт

Ким Кардашьян и Канье Уэст с самого рождения детей предопределили их судьбу - расти под непрерывным вниманием общественности. В прошлом году их старшей дочери Норт исполнилось пять, и она - уже вполне самостоятельный герой новостей. Так, звездой вчерашнего похода семьи на воскресную службу стала именно она. После службы на заднем дворе церкви состоялся джем-сейшн, во время которого Канье вместе с музыкантами хора дал импровизированное выступление. Норт была на подтанцовке, а Ким все происходящее запечатлевала на камеру. Дело оставалось за поклонниками - распространить ролик в сети, с чем они успешно справились.

Lift Yourself pic.twitter.com/VLFclhXpRO

— Kim Kardashian West (@KimKardashian) 17 марта 2019 г.

Норт с подругой танцует под песню Канье Уэста Lift YourselfКак танцевать под Канье Уэста: мастер-класс от его дочери НортКак танцевать под Канье Уэста: мастер-класс от его дочери НортУже вторые выходные подряд папарацци замечают Ким Кардашьян и Канье Уэста в церкви. Сейчас пара готовится к появлению на свет своего четвертого ребенка с помощью суррогатной матери. Кроме того, Уэст устраивает музыкальные выступления в церкви Калабасаса, и супруга вместе с детьми ходят на них посмотреть. В прошлое воскресенье компанию им составили сестры Ким - Кайли и Хлое, а также подруга семьи Пэрис Джексон, которая переживает непростые времена после выхода скандального фильма про ее отца Майкла Джексона. На днях, как сообщается, она была госпитализирована после попытки самоубийства.

Как танцевать под Канье Уэста: мастер-класс от его дочери НортКим Кардашьян на воскресной службе на прошлой неделеКак танцевать под Канье Уэста: мастер-класс от его дочери НортКанье Уэст с дочерью Норт

Канье Уэст Ким Кардашьян дети звезд видео Канье Уэст новости

Источник

Последние новости