Следующая новость
Предыдущая новость

В гостях у Эммы Стоун: экскурсия по особняку актрисы в Беверли-Хиллз

21.03.2019 2:09

В гостях у Эммы Стоун: экскурсия по особняку актрисы в Беверли-Хиллз

Особняк площадью в 358 квадратных метров Эмма Стоун приобрела в 2012 году за 2,5 миллиона долларов у оскароносного режиссера монтажа Кирка Бакстера. У здания в районе Колдуотер Каньон - пространная киноистория: когда-то он принадлежал актеру и обладателю "Золотого глобуса" Дадли Муру. В здании есть четыре спальни и ванные комнаты, а само оно защищено от посторонних наблюдателей высокой стеной и надежной системой охраны.

Особняк Эммы СтоунВ гостях у Эммы Стоун: экскурсия по особняку актрисы в Беверли-ХиллзВ гостях у Эммы Стоун: экскурсия по особняку актрисы в Беверли-ХиллзВ гостях у Эммы Стоун: экскурсия по особняку актрисы в Беверли-ХиллзВ гостях у Эммы Стоун: экскурсия по особняку актрисы в Беверли-ХиллзВнутреннее убранство особняка не отличается особой вычурностью. В интерьере преобладают светлые и пастельные тона, одна из ванных комнат выкрашена в голубой оттенок, а практически в каждой комнате дневной свет проникает через французские большие окна. Также в особняке находится просмотровая "медиакомната", а на улице расположен бассейн.

В гостях у Эммы Стоун: экскурсия по особняку актрисы в Беверли-ХиллзВ гостях у Эммы Стоун: экскурсия по особняку актрисы в Беверли-ХиллзВ гостях у Эммы Стоун: экскурсия по особняку актрисы в Беверли-ХиллзВ гостях у Эммы Стоун: экскурсия по особняку актрисы в Беверли-ХиллзПока не известно, почему актриса решила продать столь милый и укромный для голливудской киножизни уголок. Как и не известно, куда именно Эмма Стоун переместится на ПМЖ теперь. Остается надеяться, что новости об этом вскоре также появятся в прессе.

В гостях у Эммы Стоун: экскурсия по особняку актрисы в Беверли-Хиллз

В гостях у Эммы Стоун: экскурсия по особняку актрисы в Беверли-ХиллзВ гостях у Эммы Стоун: экскурсия по особняку актрисы в Беверли-Хиллз

В гостях у Эммы Стоун: экскурсия по особняку актрисы в Беверли-Хиллз

Эмма Стоун Как живут знаменитости Эмма Стоун новости

Источник

Последние новости